Гороскоп — Лев [30/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/05/2016]

Плодотворный день, хорошо подходящий для решения самых разных проблем, причем не только своих, но и чужих. Удастся найти союзников и единомышленников, договориться о сотрудничестве с людьми, с которыми раньше не удавалось поладить. Некоторые Львы получат заманчивые предложения, касающиеся работы, смогут подняться по карьерной лестнице.
Будет возможность навести порядок в финансовых делах, решить имущественные и юридические вопросы. Вероятны ценные подарки и другие приятные неожиданности. Вечером вам представится шанс порадовать самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/05/2016]

Если вы еще не нашли свою судьбу, внимательно присмотритесь к своему окружению, вероятно, вы просто чего-то не замечаете.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [30/05/2016]

Если Львам что-то не удалось, не стоит винить в этом своих подчиненных, вполне вероятно, вы просто не хотите замечать своих ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/05/2016]

За здоровьем вы должны следить самостоятельно. Обратите внимание на состояние своего позвоночника. Есть опасность повреждений. Постарайтесь завтра не злоупотреблять физическими нагрузками и не поднимайте ничего тяжелого. Ваш позвоночник не потерпит подобного вольного обращения. Кроме травм, вы легко можете заработать приступ остеохондроза или радикулита. Проследите, чтобы ваша кровать не была слишком мягкой, это тоже пагубно влияет на вашу спину.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!