Гороскоп — Лев [30/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 29-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/06/2017]

Будьте осторожнее и внимательнее к деталям: сегодня это необходимо, чтобы избежать ошибок, найти верный путь к цели. Вы хорошо справляетесь с решением организационных вопросов, проявляете лидерские качества, можете заинтересовать окружающих собственными идеями. Правда, вам иногда не хватает реального взгляда на вещи, и вы увлекаетесь заведомо безнадежными проектами.
Можно обсудить с союзниками и единомышленниками долгосрочные планы, договориться о совместных действиях. Будет возможность провести время с людьми, которые вам дороги, общение с ними принесет радость.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [30/06/2017]

Чтобы приятно провести вечер с любимым человеком, совсем необязательно посещать рестораны, проведите его наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [30/06/2017]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [30/06/2017]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Львам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!