Гороскоп — Лев [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [30/09/2011]

Если вы не совершите ошибку в начале дня, то до конца его переделаете массу дел. Поэтому ваша задача – сосредоточиться с самого утра, быть осторожными и внимательными, не проявлять легкомыслия. После полудня можно будет расслабиться, поручить часть дел помощникам, побаловать себя приятным отдыхом.
Вечер – идеальное время для прогулок, во время которых у вас появятся интересные идеи. Не торопитесь обсуждать их с друзьями: сначала нужно сформировать собственную позицию, продумать детали, чтобы вас не сбили с толку.

Ледди@mail.ru

На первый взгляд Вы абсолютно спокойны и уверены в благоприятном исходе дела. Однако Ваше подсознание в последние несколько дней так и бурлит. Сегодня у Вас может появиться ощущение, что Вы занимаетесь не тем, чем должны бы. Это Ваш внутренний голос хочет напомнить, что Вы заслуживаете гораздо большего. Он не утихнет, пока Вы не примете решение о том, каков должен быть Ваш следующий шаг в будущее. Поставьте перед собой достойную цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/09/2011]

Львов в этот день, должно быть, потянет на не совсем обычные эротические эксперименты. Скажем, на попытку довести себя до оргазма в полном одиночестве, не прикасаясь к собственному телу ни руками, ни какими иными предметами – лишь силой мысли. Или, в крайнем случае, используя литературу и видеопродукцию. Немного утомительно, но вполне реализуемо – для сильно духом личности. Вы сами удивитесь собственной изобретательности! .

Женский Журнал

Общаясь с любимым человеком, постарайтесь не демонстрировать свой эгоизм и плохой характер, тогда ваше свидание пройдет приятнее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам важно будет закончить какое-либо неотложное дело, которое будет висеть над Вами Дамокловым мечом. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе Вашему любимому человеку будет неприятно, что Вы уделяете ему так мало времени и сил, и он сделает из этого неправильные выводы.
С одной стороны, меланхолические и сентиментальные настроения прекрасно подходят для написания трогательных песен и стихов, но, с другой стороны, эта капризная сторона Вашей натуры может сильно раздражать интересных Вам людей. Поэтому перестаньте хныкать и жалеть себя. Найдите какое-нибудь более полезное применение своей энергии.

Оракул

Как бы вы сегодня ни устали к вечеру, но вам будет приятно провести свободное время в обществе своей второй половинки. Отношения в паре нормальные, так что можете спокойно наслаждаться домашним уютом и общаться с любимым и чем больше, тем лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [30/09/2011]

Повсеместно применяйте стратегию агрессивного напора. Даже если вам не понятно, на кого следует давить, и что происходит в принципе. Тогда выбирайте в качестве жертвы первого попавшегося человека, который имеет хоть малейшее отношение к происходящему и обрабатывайте его до тех пор, пока он не сочтет за великое благо сделать все для вас и вместо вас, но уже избавиться, наконец, от вашего присутствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [30/09/2011]

Сегодня будет довольно напряженный день для контактов с домочадцами. От вас может потребоваться принятия ответственного решения. Вполне вероятно, что возникнет необходимость прояснить сложившуюся обстановку. Наступивший период явиться проверкой крепости ваших чувств. Самые разнообразные ситуации окажут серьезное влияние на все происходящее в семье, поэтому постарайтесь уберечься от незапланированных событий.

АстроМеридиан

Как Ваша вторая половинка может быть столь Вам близка и не знать при этом о Ваших основных увлечениях и предпочтениях? Может, Вы просто ей никогда о них не рассказывали? Откройтесь и поделитесь со своим партнером своими сокровенными грезами и мечтами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [30/09/2011]

Сегодня вам стоит объединиться с коллегами для решения общей задачи. Не отказывайтесь от предложения помощи.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны, когда ступите на «неизведанную территорию» в работе сегодня. Остерегайтесь возможных скрытых подвохов и мошенников. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции и ни в коем случае не ввязывайтесь в те затеи, от которых она будет Вас предостерегать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/09/2011]

Сегодня будет неплохое время для начала занятий по улучшению своей фигуры. Время будет идеально для массажа, бани, сауны. Ближе к вечеру, но не позже восьми часов вечера рекомендуется проводить процедуры по очищению кожи. Положительный результат не замедлит сказаться, а кожа к утру отдохнет. Но старайтесь избегать применения новых косметических средств, так как есть небольшая вероятность проявления аллергии.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отличный тонус и полноту сил. Однако не тратьте силы попусту — напротив, бесценные ресурсы, подаренные Вам самой природой, нужно беречь и накапливать. Также подумайте об укреплении иммунитета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [30/09/2011]

На первый взгляд Вы абсолютно спокойны и уверены в благоприятном исходе дела. Однако Ваше подсознание в последние несколько дней так и бурлит. Сегодня у Вас может появиться ощущение, что Вы занимаетесь не тем, чем должны бы. Это Ваш внутренний голос хочет напомнить, что Вы заслуживаете гораздо большего. Он не утихнет, пока Вы не примете решение о том, каков должен быть Ваш следующий шаг в будущее. Поставьте перед собой достойную цель.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/09/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с каким-то наделенным над Вами властью человеком будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Это не будет доставлять удовольствия никому из вас. Вероятно, лучше всего будет оградиться друг от друга на какое-то время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!