Гороскоп — Лев [31/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [31/07/2020]

Появляется много хороших идей. Среди них есть такие, реализацией которых можно заняться немедленно. Вы полны энтузиазма и способны заразить им окружающих. Вероятны полезные знакомства, деловые переговоры, которые пройдут самым удачным для вас образом.
Вторая половина дня обещает денежные поступления, дает шанс сделать выгодные покупки, заключить сделки, которые принесут прибыль. Нужно будет уделить время домашним делам. Не исключено, что вы поймете, что пора приобрести какую-то бытовую технику или запланировать ремонт.

Ледди@mail.ru

Довольно легко недооценить то время, которое нужно для настоящих перемен. Если мы подстегнули их, можно считать, что наше дело сделано. После этого остается только ждать результат. Вы правильно понимаете: пройдет еще время, прежде чем Вы увидите плоды своих трудов. Но можете быть уверены, что скоро получите подтверждение правильности своих действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/07/2020]

Возможно, в отношениях с любимым человеком воцарятся мир, гармония и взаимопонимание, окружающие смогут Львам только позавидовать.

АстроМеридиан

Звезды будут явственно указывать на то, что Вы должны уделять больше внимания собственным потребностям, вместо того чтобы думать только о других. Начните почаще прислушиваться к себе и удовлетворять свои желания и нужды. Не переживайте: это отнюдь не делает Вас эгоистом. Напротив, даже Ваша пассия будет рада тому, что Вы заботитесь о своем счастье.
Вы прилагали массу усилий к тому, чтобы сблизиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, но все эти стремления оканчивались крахом? Сделайте шаг назад и попробуйте подойти к ней с другого края.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/07/2020]

Отношения с близкими станут заметно лучше. Вы возьмете на себя многие домашние дела, за что Ваша половинка будет Вам очень благодарна. С детьми Вы будете вести себя очень терпеливо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/07/2020]

Попробуйте прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный выход из затруднительной ситуации.

АстроМеридиан

На работе Вы будете демонстрировать хваткость, целеустремленность и амбициозность. Если покажется, что на текущем месте работы перспективы у Вас небольшие, Вы без колебаний уволитесь и отправитесь искать новые горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/07/2020]

Завтра особенно уязвима нервная система, гнев — не лучший выход для эмоций. Полезны медитации и дыхательная гимнастика. Ваши нервы на пределе, вы измотаны проблемами последних дней? Не акцентируйте на этом внимания, примите меры по профилактике хронической утомляемости и все наладится. Отдохните, закройте глаза, отрешитесь от проблем и дайте своему сознанию освободиться от тяжелого груза.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна может сделать Ваш аппетит непомерным, и тут очень важно следить за тем, чтобы Ваш рацион был хотя бы сбалансированным и разнообразным. Ешьте фрукты и овощи, мясо и рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/07/2020]

Вероятно, сегодня твое общение с друзьями будет протекать в очень активном ключе, но это может создать некоторые неудобства. Дело в том, что каждому из вас будет очень хотеться высказать свою точку зрения, и в итоге в ваших отношениях может царить жуткий галдеж.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/07/2020]

Не бойтесь открыто выражать свои убеждения и идеалы — даже если Вам кажется, что это не слишком поспособствует Вашей популярности. Как бы там ни было, хранить верность своему истинному «Я» куда лучше, чем совершенно терять свою индивидуальность, стремясь слиться с толпой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!