Гороскоп — Лев [31/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [31/08/2022]

В начале дня будет особенно важно сосредоточиться на делах и ни на что не отвлекаться. Это время дает шанс добиться больших успехов тем, кто не испугается трудностей, проявит настойчивость, если что-то пойдет не так. Вероятны перемены в деловых отношениях. Может выясниться, что у вас гораздо больше союзников, чем вы думали.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. Единственная сфера, где потребуется осторожность – финансы; не принимайте поспешных решений, связанных с деньгами. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Ледди@mail.ru

Иногда нам вроде и не нужны «улучшенные версии», но они все равно появляются. Производители считают, что мы непременно полюбим «более лучший» продукт, но мы нередко хотим, чтобы привычное нам и удобное просто не трогали. Если Вы искренне хотите изменить к лучшему какую-то область своей жизни — прекрасно. Но не расстраивайтесь, если другие не сразу это поймут и примут.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/08/2022]

Если отношения с любимым человеком напряженные, не пытайтесь разрешить проблемы одним махом и прямо сейчас, будьте дипломатичны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня какое-то слово или поступок Вашей пассии может показаться Вам неприемлемым или неуместным. И на этот раз Вам не следует с этим мириться. Поступите так, как Вам будет подсказывать внутренний голос. Если он будет настаивать на том, что Вы должны указать любимому человеку на его ошибки, то соберитесь с духом и сделайте это.
В этот период в привычном Вам мировоззрении произойдут значительные перемены — и это принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Вы сможете открыть для себя ряд новых возможностей, которые никогда бы не заметили, если бы продолжали придерживаться своих прежних убеждений.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/08/2022]

Сегодня под влиянием светил Ваш дом — Ваша «крепость»! — станет объектом самого пристального Вашего внимания. Самое время сейчас взяться за давно задуманные перемены к лучшему, может быть, даже задуматься о переезде. Отношения с близкими будут складываться неплохо, хотя не обойдется и без трений, связанных прежде всего с Вашим нежеланием слушать чужое мнение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/08/2022]

Прежде чем браться за дело, составьте хороший план и уточните все детали, иначе вы быстро запутаетесь и наделаете ошибок.

АстроМеридиан

Влияние сразу трех благоприятных светил поможет Вам взяться за новые начинания, которые окажутся в будущем очень удачными. Однако на скорый результат лучше не рассчитывать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/08/2022]

Вы, Львы, можете почувствовать слабость, если вы не будете нервничать и найдете время для отдыха, то ваше самочувствие улучшится. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, зачем тратить на них свою энергию, когда Львам ее и так не хватает. Лучше полюбуйтесь природой и займитесь чем-нибудь приятным, не тратьте весь день на работу.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, а значит, и физическое состояние тоже будет на высоте. Жизнерадостный и оптимистичный взгляд на мир станут для Вас лучшим допингом. Поддержка Нептуна защитит Вас от инфекционных и вирусных заболеваний. С другой стороны, влияние Урана означает сильное нервное напряжение. Впрочем, этому горю нетрудно помочь. Пейте успокаивающие чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/08/2022]

Сегодня тебе жутко захочется расслабиться и как следует себя побаловать. Ну что же, не отказывай себе в этих капризах. Ты определенно этого заслуживаешь!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/08/2022]

Похоже, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы закатывать из-за нее скандал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!