Гороскоп — Лев [31/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/10/2020]

Астрологический прогноз — Лев [31/10/2020]

Не стоит начинать этот день с обсуждения серьезных вопросов: может возникнуть ссора. Даже люди, которые прежде во всем соглашались с вами, сейчас готовы спорить до хрипоты, даже не прислушиваясь к вашим аргументам. Подождите немного.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня подходит для важных переговоров самого разного рода. Это время приносит необычные предложения, а также идеи, которые хочется немедленно осуществить. День подходит для того, чтобы проявлять инициативу в личных отношениях. Удачными будут сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние нацелено на то, чего Вы хотите добиться в профессиональном плане, и на повышение безопасности и стабильности. Но также подумайте, как Вы хотите — и, возможно, должны — выглядеть в глазах других людей. Полнолуние проливает свет на то, что Вы можете сделать и предложить; уверенно шагайте в это сияние. Но помните, что то, как Вы выглядите, и впечатление, которое Вы производите, не менее важны. Важно говорить как профессионал, но иметь соответствующий внешний вид не менее важно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/10/2020]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Живите полной жизнью! Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь с ними на дискотеку или попробуйте добавить в привычный Вам имидж толику необычности и эпатажа. Наслаждайтесь каждой минутой своей жизни — и излучаемое Вами счастье привлечет к Вам внимание со стороны множества новых интересных людей.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/10/2020]

Дома Вас ждет множество дел, которые целиком поглотят Ваше время. Вам захочется творить и преобразовывать, и это просто прекрасно! Что касается одиноких, то у Вас могут быть сложности финансового характера. Будьте разумны и не влезайте в долги, лучше сейчас просто затянуть потуже пояс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/10/2020]

Вы будете трудиться изо всех сил, чтобы реализовать свои профессиональные амбиции. Разумеется, успех практически гарантирован! Но важно сохранять голову на плечах и не мчаться бездумно за химерами своего воображения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/10/2020]

Прекрасное состояние здоровья! Едва ли сегодня Вам потребуется идти к врачу. Энергичнейший Марс будет оказывать на Вас благоприятное влияние, аллергии и вирусы Вас не коснутся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/10/2020]

Если выделишь в своем насыщенном графике немного времени на то, чтобы расслабиться, то сможешь очень приятно провести свой досуг. Отправляйся в какое-нибудь незнакомое тебе место или познакомься с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/10/2020]

Конечно, строить планы на будущее очень полезно, но при этом Вы не должны забывать о том, что происходит у Вас в настоящем. Сконцентрируйте свое внимание на тех событиях, которые разворачиваются в Вашей жизни здесь и сейчас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!