Гороскоп — Лев [31/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/12/2022]

Астрологический прогноз — Лев [31/12/2022]

Едва ли этот день будет особенно плодотворным. Сосредоточиться на чем-то одном будет трудно, к тому же вас чаще, чем обычно, будут отвлекать давние и новые знакомые. Но особенно тревожиться не стоит, ведь вы все равно успеете все, что запланировали, и даже больше.
А вот для отдыха день будет очень благоприятным. Он подарит массу ярких впечатлений, вдохновит и подарит массу энергии. Вы не пожалеете, если проявите инициативу в личных отношениях, сделаете шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен. Хорошо пройдут семейные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Мир заманчиво маячит перед Вами, но, отдаваясь на волю духа приключений, Вы можете упустить нечто очень важное. Все дело в том, что Луна усиливает Вашу жажду исследований, но ее связь с дезориентирующим Меркурием, может внести некую неясность. Возможно, у Вас на работе возникнет проблема, которую необходимо немедленно решить. А это значит, что исследование или приключение, скорее всего, придется отложить до тех пор пока Вы не разберетесь с более приоритетными деловыми вопросами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/12/2022]

Как романтически вы не были бы настроены, суровая действительность сильно отличается от мечтаний. Львам повезет в другой раз.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ели Вы хотите с близиться с понравившимся Вам человеком, Вам необходимо как можно больше узнать о его хобби. Даже если его увлечение Вам не особо близко, стоит ему подыграть. Это поможет Вам завладеть его вниманием.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/12/2022]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/12/2022]

Возможно Львам на пользу пойдет усидчивость, ведь чрезмерная торопливость может отразиться на качестве работы и ее результатах.

АстроМеридиан

Опасно слишком давить на людей. Старайтесь достигать поставленных целей, не идя по головам. В противном случае Вы рискуете нажить себе немало врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/12/2022]

Завтра Львам совершенно не нужно никуда торопиться и переутомляться. Лучше отдохните и не рвитесь менять что бы то ни было. Все у вас и так хорошо, а если вы будете хоть иногда высыпаться и отвлекаться от мыслей о работе, то будет и еще лучше. Единственное, чего не хватает вашему организму, так это хорошей передышки.

АстроМеридиан

Вас будет просто не остановить! Кажется, Вы совсем не почувствуете усталости. Влияние светил придаст Вам так много сил, что, кажется, за спиной вырастут крылья!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/12/2022]

Сегодня ты будешь особенно интенсивно общаться с окружающими тебя людьми, используя для этого все подручные средства — электронную почту, текстовые сообщения и телефон. Возможно даже, что в действительности ты не сможешь сообщить своим собеседникам ничего действительно важного, но тебе достаточно будет просто с ними поболтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/12/2022]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей пытается попирать Ваши интересы, и на этот раз Вам определенно не следует ему в этом потакать. Просто проявите твердость и дайте ему отпор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!