Гороскоп — Лев [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/03/2012]

Вам придется противостоять искушениям и соблазнам – их сегодня будет немало. Идти на поводу у эмоций нельзя ни в коем случае: вы должны быть очень осторожны и предусмотрительны. Нежелательно начинать важные дела, масштабные проекты. С мелочами же вы отлично справляетесь.
Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем, очень велика вероятность отравлений. Нежелательно посещать сомнительные клубы и рестораны. Лучшее место для общения с друзьями или любимым человеком – ваш собственный дом. Прием гостей удастся на славу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2012]

Сегодня Львы чувствуют себя в своей тарелке только в окружении водных знаков, а остальные кажутся им отчего-то чужеродными и враждебными. Именно поэтому, если ваш партнер не из племени Рыб, Раков или Скорпионов, то взаимопонимание на любовном ложе будет труднодостижимым. .

Женский Журнал

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Вам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

Оракул

Держитесь подальше от тех, кто слишком уж сильно проявляет интерес к вашим отношениям с любимым человеком. И постарайтесь опередить недоброжелателей, тем более что для этого у вас сегодня будут все возможности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/03/2012]

Львы не станут никого ни о чем просить. Они вообще ни с кем разговаривать не будут, ибо это сильно ниже их достоинства. Понятное дело, что спрашивать разрешения и вообще хоть как-то согласовывать свои действия с мнением других вы тоже не должны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/03/2012]

Любые ваши замыслы по переустройству вашего дома, могут получить одобрение домочадцев. Подумайте, как можно изменить свое жилище, чтобы там было еще больше уюта и в то же время — свободного места. Обсудив с близкими проекционные вопросы, принимайтесь за дело, не откладывая его в долгий ящик, пока идея не успела «остыть».

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [31/03/2012]

Вы можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2012]

Вам необходимы физические нагрузки, это поможет вам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Вам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!