Гороскоп — Лев [31/03/2013]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/03/2013]

Меньше фантазируйте, больше думайте о реальном положении дел. Конечно, строить воздушные замки очень интересно, но, поверьте, и решение практических задач может быть не менее увлекательным. Возможно получение неприятных известий; не исключено, что из-за них вам придется изменить планы.
Нежелательно в этот день отправляться в поездки, особенно увеселительные и романтические. Свидания проходят не лучшим образом, есть опасность ссоры с любимым человеком. Вы поступите мудро, если откажетесь от критических замечаний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2013]

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Вам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

Оракул

Да, еще совсем недавно вам казалось, что в ваших отношениях с любимым больше никогда не будет ничего хорошего. Однако сегодня в ваших отношениях будет наблюдаться полнейшая идиллия. Если вы хотите все наладит, лучше дня просто не найти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [31/03/2013]

Любые ваши замыслы по переустройству вашего дома, могут получить одобрение домочадцев. Подумайте, как можно изменить свое жилище, чтобы там было еще больше уюта и в то же время — свободного места. Обсудив с близкими проекционные вопросы, принимайтесь за дело, не откладывая его в долгий ящик, пока идея не успела «остыть».

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [31/03/2013]

Вы можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2013]

Вам необходимы физические нагрузки, это поможет вам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Вам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!