Гороскоп — Овен [01/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Овен [01/01/2022]

День едва ли пройдет совершенно спокойно и безоблачно, но вы будете довольны тем, как он сложится. Вряд ли удастся избежать каких-то мелких недоразумений, но они скорее развеселят вас, чем огорчат. Возможны какие-то удивительные совпадения, необычные происшествия, которые запомнятся вам надолго. Вероятны неожиданные встречи; вы будете им рады. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.
Первая половина дня не приносит новых дел и задач, а вот во второй они могут появиться. Вы не растеряетесь, быстро сделаете все, что нужно. Давние друзья охотно помогут, благодаря их поддержке вы добьетесь даже большего, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

В новый год — с новой карьерой! Начало 2022 года принесет Вам новую стезю в профессиональной сфере. Обдумайте варианты и прикиньте, какие возможности таит будущее. Также не исключено, что интересное карьерное предложение поступит от кого-то, кого Вы хорошо знаете. Возможно, Вы не одиноки в своих поисках.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/01/2022]

Не спешите рвать отношения со своим любимым, все может скоро наладится, а сегодняшние неприятности просто досадная случайность.

АстроМеридиан

Ваши отношения будут иметь поистине прекрасный потенциал, но Вам удастся реализовать его только в том случае, если Вы расставите в своей личной жизни четкие приоритеты. Выполняйте все обещания, которые даете своей пассии, и не ввязывайтесь ни в какие новые инициативы, которые будут отнимать у Вас слишком много времени. Ваш сознательный и ответственный подход позволит Вам открыть перед собой удивительные амурные горизонты.
Похоже, что сегодня Вам будет лучше воздержаться от принятия важных решений — особенно в области личной жизни. Очень скоро Вам может открыться какая-то новая информация, или произойдут иные перемены, которые заставят Вас пересмотреть свой первоначальный выбор.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/01/2022]

Ваши близкие будут просто счастливы! А все потому, что Вы наконец начнете проводить с ними достаточно времени. Всему виной благотворное влияние Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/01/2022]

Все может пойти не так, как вы предполагали. Придется изыскивать другие решения возникающих проблем и принимать соответствующие меры.

АстроМеридиан

Будьте внимательны, так как именно сегодня перед Вами откроются блестящие перспективы для развития и роста. Нельзя, чтобы из-за своей невнимательности Вы упустили блестящий шанс. В целом работа сегодня будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/01/2022]

Будьте осторожны, завтра у вас возможны травмы. Внимательно смотрите себе под ноги, не поскользнитесь. А дорогу завтра лучше всего переходить в специально отведенных для этого местах, да еще и на зеленый сигнал светофора. В спортивных соревнованиях Овнам сейчас тоже лучше не участвовать, поберегите себя.

АстроМеридиан

Если Вы устали или заболели, то сегодня сможете почувствовать себя лучше. Влияние Марса подарит Вам тонус, какого Вы не знали уже давно. Прилив сил отразится и на Вашем психологическом состоянии: Вы вновь уверуете в свою счастливую звезду!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/01/2022]

В этот период ты будешь пребывать в довольно необычном умонастроении, и твоя точка зрения будет внезапно меняться в самый последний момент — в результате принятие каких бы то ни было решений будет даваться тебе с поистине огромным трудом. Вероятно, пока тебе будет лучше отложить все важные и ответственные вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/01/2022]

В этот период Вы можете обрести такую степень власти, какой никогда прежде не обладали. В полной мере насладитесь своим новым влиянием, но не теряйте при этом головы. Не нужно злоупотреблять данной Вам властью, иначе Вы очень быстро ее лишитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!