Гороскоп — Овен [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [01/04/2020]

Стоит использовать первую половину дня для обсуждения вопросов, касающихся работы, бизнеса, возможного развития вашей карьеры. Иногда об этом полезно поговорить даже с теми, с кем вас не связывают деловые интересы: вам посоветуют что-то толковое, подарят хорошие идеи.
Вторая половина дня – период, когда очень важно заниматься чем-то интересным, по-настоящему увлекательным для вас. Овнов, которые проводят время праздно, одолевают мрачные мысли, и в этом нет ничего хорошего. У самых впечатлительных представителей знака настроение может испортиться надолго.

Ледди@mail.ru

В центре внимания окажется дом, так как Луна в Раке, в Вашем 4-м Доме семьи, обращает Ваши помыслы к семейному очагу. Вроде как и нужно что-то срочно делать по работе, но уравновешивающие трины Луны с Меркурием и Нептуном побуждают Вас замедлиться и вспомнить о других трудах, которые требуют внимания. Взращивание самых близких отношений, культивирование здоровья, забота о себе — вот что обеспечит Вас энергией и эмоциональным капиталом, которые очень пригодятся в самое ближайшее время. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/04/2020]

Интим будет достойным завершением сегодняшнего дня. Секс доставит Овнам обоюдное удовольствие и полное удовлетворение.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы выражаете свои мысли и чувства в очень ясной и понятной форме, но на самом деле Ваши слова могут сбивать Вашу пассию с толку. Поэтому старайтесь явно демонстрировать свои эмоции, намерения и идеи. Не допускайте никаких возможных недоразумений и неясностей в общении с любимым человеком.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в легком и беззаботном ключе. Предложите своей пассии сходить с Вами на какое-нибудь спортивное мероприятие или в кино. Отложите на время остальные свои дела. Радуйтесь жизни.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/04/2020]

Отношения с родными будут далеки от идеальных. Они будут беззастенчиво пользоваться Вашей терпимостью и совать нос в Ваши личные дела. Вы в итоге можете сорваться и отреагировать весьма бурно. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/04/2020]

Возьмите «тайм-аут». Пусть дела идут своим чередом — Овнам совершенно не нужно вмешиваться в текущий производственный процесс.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вы будете сегодня особенно успешны. Вы сможете легко отыскивать эффективные решения для конкретных проблем. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/04/2020]

Пришло время, перейти к накоплению энергетического потенциала. Здесь полет вашей фантазии не ограничен. Займитесь тем, что доставляет Овнам наибольшее удовольствие. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет, что сейчас требуется организму.

АстроМеридиан

Ваш и без того неплохой аппетит под влиянием Меркурия сегодня станет совершенно неуемным, что в перспективе может привести к ожирению. Не переедайте, а по возможности вообще сядьте на диету. Помните, что залог хорошего здоровья — это хорошее настроение, своевременный отдых и правильное питание. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/04/2020]

Хотя обычно ты являешься очень активным и энергичным человеком, сегодня тебе будет лучше занять более осторожную и выдержанную позицию. Просто наблюдай за происходящими вокруг тебя событиями со стороны и не торопись предпринимать какие бы то ни было конкретные практические шаги. Сейчас тебе будет лучше выдержать небольшую паузу, чтобы не наделать ненароком каких-нибудь глупых ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/04/2020]

В этот период Ваша жизнь может складываться не совсем так, как Вам бы хотелось, но не вешайте нос. Вам просто нужно найти себе единомышленников, которые поддержали бы Ваши идеи и начинания — и Вам непременно удастся справиться с этой задачей, даже если и не сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!