Гороскоп — Овен [01/05/2020]

Опубликовано в Четверг, 30-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [01/05/2020]

Начинается день хорошо. Всего за несколько часов вы сможете сделать то, с чем прежде не удавалось справиться. Вы очень внимательны, всегда замечаете то, что может оказаться важным для других. Окружающие это ценят и стараются поддержать вас, если это нужно.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы взяться за что-то сложное и масштабное. Вы не боитесь трудностей и во многих делах добиваетесь даже больших успехов, чем ожидали. Вера в свои силы помогает преодолеть преграды, порой возникающие на пути.

Ледди@mail.ru

Прогноз на сегодня хороший, если Вы сосредоточены на действиях, которые приносят Вам радость. Вы можете контролировать свои чувства и выбирать только наилучшие эмоции. Посмотрите онлайн-выступление от известного человека, которым всегда восхищались. Узнав, как он справляется со стрессом, Вы сможете справиться с чувством одиночества или изоляции. Не обращайте внимания на друга, который гордится тем, что он самый умный. Чем вступать в бессмысленное соревнование, оставьте ему его лавры.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/05/2020]

Вы, Овны, хотите что-то изменить в своих отношениях с партнером? Выберите другой день, а завтра просто наслаждайтесь.

АстроМеридиан

То, что ставит Вас в тупик, может казаться Вашей пассии предельно ясным и понятным. Поэтому сохраняйте открытость мышления и внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам любимый человек. Он непременно поможет Вам найти ответы на все вопросы, над которыми Вы так долго ломали голову.
Если Вы давно мечтали отправиться в какое-то небольшое романтическое путешествие со своей пассией, то нынешний период как нельзя лучше для этого подходит. Интересный Вам человек с готовностью поддержит проявленную Вами инициативу и согласится отправиться с Вами в этот вояж.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/05/2020]

Отношения с родственниками будут не самыми теплыми из-за неблагоприятной позиции Нептуна в Вашем знаке. Придется потерпеть, пока ситуация выровняется. Проявите добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/05/2020]

Партнеры не всегда преследуют корыстные цели, давая Овнам совет. Подумайте и оцените, какую услугу Овнам оказывают.

АстроМеридиан

Сегодня Марс не сформирует никаких важных аспектов, так что на работе Вам может не хватать уверенности в себе и энергичности, и есть опасность упустить интересную возможность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/05/2020]

Не нагружайте себя лишней работой — Овнам нужно хорошо отдохнуть, чтобы и завтра, и в последующие дни у вас было достаточно сил и энергии для осуществления своих замыслов. Завтра вы можете себе даже позволить не делать утреннюю зарядку — покой и умиротворение души важнее для здоровья вашего организма.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и можете не опасаться никаких вирусов. Здоровье будет на высоте. Ваш главный секрет — поддержка Юпитера. Главное — не позволять себе ничего лишнего и следить за давлением, тогда здоровье точно Вас не подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/05/2020]

Сегодня присущая тебе деликатность будет проявляться особенно заметно. Воспользуйся ею, чтобы разрешить те разногласия и конфликты, которые могут существовать в твоих отношениях с друзьями. Тебе обязательно удастся предложить им такой компромисс, который устроит вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/05/2020]

Все Ваши сокровенные мысли и чувства будут видны как на ладони. Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми и старайтесь оберегать от них свои секреты и тайны — в конце концов, далеко не все из них желают Вам добра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!