Гороскоп — Овен [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [01/07/2020]

Начало дня подходит для любых встреч. В это время можно обсуждать и деловые вопросы, и все, что касается личной жизни. Будет шанс найти решение, которое понравится всем. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что вы способны на многое.
Удастся справиться с какой-то старой проблемой, и вы сразу почувствуете себя лучше. Вторая половина дня будет сложнее. Возрастает вероятность разногласий и споров. Ревность и подозрительность могут омрачить любовные отношения. Старайтесь быть внимательными к тем, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Ваше присутствие подкупает. Когда речь идет о поиске работы или другой желанной должности, Ваша личность так же важна, как Ваша компетенция. Смелая личность выделяет Вас и поможет заработать видную роль. Корпоративный Сатурн возвращается в Ваш 10-й Дом карьеры, так что у Вас есть дополнительная возможность подняться по профессиональной лестнице. Делайте все возможное, чтобы продемонстрировать свои таланты в публичной сфере. Получать достойную зарплату за приятную работу будет наградой само по себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/07/2020]

Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период даже самые незначительные усилия, которые Вы вкладываете в развитие Ваших отношений, будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды. Поэтому не жалейте сил на то, чтобы демонстрировать любимому человеку свою нежность и страсть. Ваши жесты тронут Вашу пассию до глубины души, и она непременно ответит Вам тем же.
Пришла пора избавиться от тех пораженческих настроений, которые в последнее время могли преследовать Вас в личной жизни. Твердо заявите себе о том, что Вам непременно удастся добиться успеха в своих поисках любви. Именно такой подход к делу Вам его гарантирует.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/07/2020]

Вам придется взвалить на свои плечи груз большой ответственности, связанной с семьей. Впрочем, это не вызовет у Вас никакой антипатии по отношению к своим близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/07/2020]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет Овнам только выгоду.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и очень инициативны. Если работаете в группе, станете в ней главным «двигателем прогресса» и заразите своим энтузиазмом даже последнего лентяя. Что Вам будет даваться со скрипом — это подчинение распоряжениям начальства. Старайтесь в любой ситуации сохранять максимум такта и дипломатичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/07/2020]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст Овнам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Марс, а это значит, что Ваше настроение станет более стабильным. Вслед за душевным состоянием подтянется и физическая форма. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать заниматься спортом, то сейчас прекрасное время для этого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/07/2020]

Сегодня ты с готовностью возьмешь на себя роль лидера в общении со своими друзьями, а они с готовностью тебя в ней примут. Они чувствуют, что под твоим талантливым руководством вам с ними доступны любые высоты и достижения — и это действительно так.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно разыграется изобретательность, и Вы сумеете произвести на свет множество ярких замыслов и идей. Однако, к сожалению, далеко не все окружающие Вас люди смогут их постичь. Ну что же, не расстраивайтесь по этому поводу и просто дайте им немного времени — постепенно они сумеют вникнуть в суть Ваших новаторских проектов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!