Гороскоп — Овен [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [01/12/2020]

Неплохой день. Вы добьетесь успехов, если будете действовать быстро; терять время зря сегодня точно не стоит. Возможны небольшие разногласия с окружающими, споры. Вы понимаете, что сотрудничать сейчас гораздо выгоднее, чем ссориться, поэтому охотно идете на компромиссы, часто предлагаете именно то, что нравится другим.
Будет много несложных задач, в том числе совершенно новых. Вам очень пригодится умение быстро переключаться с одного на другое и думать о нескольких делах сразу. Вечер подходит для общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Даже когда мы знаем, что совет исходит из добронамеренного источника, мы не всегда ему рады. Мы слушаем из вежливости, но понимаем, что когда нам говорят то, что, по мнению других, мы должны услышать — это нарушение границ. Прежде чем Вы решите, что чей-то совет неуместен или бесполезен, выслушайте его. Вероятно, в нем есть крупица истины.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/12/2020]

Обратите особое внимание на то, что нравится вашему партнеру. Дальше действуйте, исходя из своих наблюдений.

АстроМеридиан

Если Вы хотите снизить напряжение в Вашей личной жизни, то для этого Вам будет нужно лишь немного умерить свои ожидания. Кроме того, в этот период один из Ваших знакомых может дать Вам очень полезный совет на амурном фронте, но Вы должны быть готовы к нему прислушаться. Даже если ситуация в ваших отношениях выглядит переменчивой и неопределенной, узнав позицию стороннего наблюдателя, Вы сумеете вновь проникнуться уверенностью и оптимизмом.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для общения с интересными Вам людьми, но при этом Вам не следует проявлять пассивность: будьте активным слушателем. Внимательно наблюдайте за собеседником и задавайте ему осторожные, продуманные вопросы — и Вы выясните намного больше полезной информации, чем можете представить.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/12/2020]

К огромной радости своих близких, Вы оставите все дела, чтобы больше времени проводить с ними. Без сомнения, эту замечательную инициативу внушит Вам Венера. Эта планета сулит нежные и насыщенные отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/12/2020]

Идя на переговоры, предварительно составьте краткий план вашего выступления, чтобы ваша речь была четче и яснее.

АстроМеридиан

Именно сегодня у Вас есть все шансы открыть перед собой новый путь к карьерным высотам. Все будет складываться в Вашу пользу, и важно не упустить представившуюся возможность. Меркурий подарит Вам новые интересные идеи и поможет их воплотить в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/12/2020]

Небольшие возмущения магнитного поля, несущественные для остальных людей, могут привести завтра к головной боли у вас. Попробуйте принять заранее какие-нибудь меры, чтобы избежать неприятных ощущений, запаситесь обезболивающими средствами, старайтесь поддерживать положительный эмоциональный фон, это способно помочь предотвратить возникновение болей.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасный тонус, так как Венера будет к Вам благосклоннее, чем прежде. Юпитер, со своей стороны, сулит неплохое самочувствие в целом. Важно только не переедать и не увлекаться выпивкой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/12/2020]

Сейчас ты пользуешься невероятной популярностью среди своих товарищей, и каждому из них хочется с тобой пообщаться. Удели минутку каждому из этих людей — и поделись с ними своим прекрасным настроением.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/12/2020]

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то переживания и проблемы, то не нужно снимать стресс путем расточительных денежных трат. Разбрасываясь деньгами направо и налево, Вы лишь на время отвлечетесь от того, что Вас терзает. Впоследствии эти трудности только усугубятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!