Гороскоп — Овен [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/01/2014]

Поставленных целей достигают те, кто не боится действовать самостоятельно, на свой страх и риск. Ваши идеи и поступки не всегда оцениваются по достоинству, но вы не принимаете критику слишком близко к сердцу, и правильно делаете – переживать из-за нее не стоит. Можно добиться успехов в совершенно новом для вас деле, день хорошо подходит для активного отдыха и посещения творческих мастер-классов.
Ярко проявляются лидерские качества, это помогает вам не только решить ряд организационных вопросов, но и завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает довольно насыщенный день. Причина — в человеке, которого Вы считаете очень интересным и необычным. Он точно так же думает о Вас! Нет необходимости говорить, что если двое людей восхищаются друг другом, то скучать им не придется. Однако нельзя сказать того же обо всех остальных. Постарайтесь не обделить остальных людей, которые находятся рядом, своим вниманием.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/01/2014]

Не спешите рвать отношения со своим любимым, все может скоро наладится, а сегодняшние неприятности просто досадная случайность.

АстроМеридиан

Вы в ответе за Вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: Вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.
Вы можете даже не догадываться о том, что кое-кто из окружающих людей питает к Вам глубокую симпатию. Поэтому старайтесь относиться к чувствам других людей как можно бережнее и не говорите им ничего, чем могли бы задеть их за живое. Ведите себя по отношению к ним так, как Вам бы хотелось, чтобы они вели себя с Вами.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/01/2014]

Сегодня вам надо быть осторожнее в своих действиях и высказываниях, самые незначительные ваши поступки могут быть неправильно истолкованы, и вызвать совершенно непредсказуемую реакцию. Не сердитесь на своих ближних, они не так уж и сильно виноваты, все мы временами можем ошибаться, не будьте к ним слишком строги.

АстроМеридиан

Есть определенный ряд тем и вопросов, которых романтические партнеры предпочитают не касаться в общении друг с другом, и именно эти вопросы определяют исход их отношений. Приготовьтесь к тому, что на каком-то этапе Вам все-таки придется их коснуться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/01/2014]

Все может пойти не так, как вы предполагали. Придется изыскивать другие решения возникающих проблем и принимать соответствующие меры.

АстроМеридиан

Вы слишком впечатлительны. К чему смотреть на это как на использование других людей? Каждый будет вынужден стать на плечо другого человека, если он захочет подняться по карьерной лестнице, и Вы не исключение. Более того, именно этого от Вас и ждут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/01/2014]

Будьте осторожны, сегодня у вас возможны травмы. Внимательно смотрите себе под ноги, не поскользнитесь. А дорогу сегодня лучше всего переходить в специально отведенных для этого местах, да еще и на зеленый сигнал светофора. В спортивных соревнованиях вам сейчас тоже лучше не участвовать, поберегите себя.

АстроМеридиан

Морская рыба — вот превосходный источник витаминов А и D, кладезь микроэлементов, особенно йода и фосфора. Рыба полезна для всех членов семьи, и есть ее нужно минимум три раза в неделю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/01/2014]

Вас ожидает довольно насыщенный день. Причина — в человеке, которого Вы считаете очень интересным и необычным. Он точно так же думает о Вас! Нет необходимости говорить, что если двое людей восхищаются друг другом, то скучать им не придется. Однако нельзя сказать того же обо всех остальных. Постарайтесь не обделить остальных людей, которые находятся рядом, своим вниманием.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/01/2014]

Не стесняйтесь присущей Вам склонности решительно и бескомпромиссно добиваться осуществления своих сокровенных желаний и грез — те люди, которые для Вас действительно важны, находят эту черту чрезвычайно привлекательной. Кроме того, тот факт, что Вы не стесняетесь открыто выражать свои чувства и стремления, отнюдь не делает Вас эгоистом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!