Гороскоп — Овен [01/03/2012]

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/03/2012]

Возникает много проблем, причем они появляются даже там, где, казалось бы, ничто не предвещало трудностей. Может выходить из строя техника, не исключены транспортные проблемы. Очень трудно следовать ранее составленному графику, вы повсюду опаздываете, задерживаете людей, чье время ценится на вес золота. В результате могут возникнуть серьезные конфликты с руководством.
К плюсам этого сложного дня относится возможность навести, наконец, порядок в своих финансовых делах, заключить удачные сделки или найти новый источник доходов. В личных отношениях серьезные перемены маловероятны, но вот обострение давних разногласий не исключено.

Ледди@mail.ru

Если Вы ищете вдохновения или хотите кардинально что-то изменить в своей жизни, попробуйте пойти наперекор общепринятым канонам. Не слушайте людей, говорящих Вам, что для поиска новых идей необходимо отправиться в какое-нибудь новое место — это вовсе не так. Все, что Вам нужно сделать, — это поискать свежие идеи в своем привычном окружении. Речь не о культурной среде и не о месте проживания, а о том, как много усилий Вы обычно тратите на повседневные дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/03/2012]

Овнам сегодня светила советуют побаловать себя и своего партнера эротическими новшествами – будь то изысканные сексуальные техники или приобретения из секс-шопа. Вы сможете получить удовольствие от всего – нужно лишь не бояться честно признаться своему избраннику в желаниях. .

Женский Журнал

Сегодня у вас не предвидится ничего нового, да и вообще-то день для свиданий не очень подходит, так что оставайтесь дома.

АстроМеридиан

В этот день выяснится, что Ваш любимый человек давно таил на Вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться. Постарайтесь выяснить не только за что он на Вас обиделся, но и то, почему не сознавался в таком отношении к Вам. Лучше, чтобы такая ситуация больше не повторялась.
Ваша проницательность в отношении вопросов любви может пользоваться большим спросом сегодня, когда один из Ваших друзей обратится к Вам за советом касательно отношений с партнером. Отнеситесь к этой просьбе о помощи всерьез. Ваше видение проблемы может спасти этот роман.

Оракул

Напряженные отношения между супругами помогут разрядить их совместные заботы о детях, общие интересы или неожиданно нагрянувшие в гости друзья. Однако звезды не советуют перекладывать все эти заботы на плечи одного из супругов, тем самым конфликт может принять угрожающий характер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/03/2012]

Помедитируйте на тему конца цивилизации: разрушенные города, отсутствие электричества и отопления и водоснабжения. Ставшая никому ненужной культурная и научная деятельность, как и пришедшая в упадок сфера обслуживания, которой будет просто нечего делать. Тягостная необходимость возвращаться к быту наших далеких предков со всеми его радостями вроде полоскания белья в проруби. Вы еще не ощутили необыкновенного подъема и желания пойти на работу? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/03/2012]

Сегодня у вас совершенно не будет времени, так что поругаться дома вы ни с кем не успеете. Лучше не планируйте много домашних дел, хорошо отдохнуть в приятной компании своих близких вам не помешает, а все остальное может и подождать. Не раздражайтесь по пустякам и не сердитесь, вам надо беречь нервы.

АстроМеридиан

Ваша коммуникабельность находится на взлете, поэтому сейчас самое время совершить все звонки и написать все электронные письма, которые Вы откладывали. Кроме того, день подходит для того, чтобы поговорить со своей второй половинкой, если Вас что-то беспокоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/03/2012]

Ваши дела складываются, как нельзя лучше. Не упустите открывающиеся возможности, вы скоро убедитесь, что не зря старались.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы могли бы остаться наедине со своими мыслями — Вам нужно проанализировать массу важной информации. Не торопитесь и выделите все необходимое время для того, чтобы навести в ней порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/03/2012]

Будьте сегодня осторожны и бережно обращайтесь со своим организмом, не забывайте, что он у вас единственный и неповторимый. Избегайте переутомления и оставляйте достаточно времени для сна. Если у вас вдруг обнаружится бессонница, то лучше боритесь с ней народными методами и не привыкайте к снотворным.

АстроМеридиан

Могут быть не в порядке нервы. Постарайтесь тщательно организовать свое время, тогда в случае каких-то изменений Вам будет легче все учесть. Больше отдыхайте, в течение дня можете даже устроить себе небольшую сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/03/2012]

Если Вы ищете вдохновения или хотите кардинально что-то изменить в своей жизни, попробуйте пойти наперекор общепринятым канонам. Не слушайте людей, говорящих Вам, что для поиска новых идей необходимо отправиться в какое-нибудь новое место — это вовсе не так. Все, что Вам нужно сделать, — это поискать свежие идеи в своем привычном окружении. Речь не о культурной среде и не о месте проживания, а о том, как много усилий Вы обычно тратите на повседневные дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/03/2012]

Вы будете пребывать в довольно болтливом настроении, но старайтесь держать язык за зубами. В противном случае Вы можете разболтать какой-то секрет. Повремените с активной социальной деятельностью до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!