Гороскоп — Овен [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/08/2012]

Беспокойный и сложный день, значительную часть которого Овны проведут в неприятных размышлениях. У представителей знака то и дело возникают разногласия с людьми, чье мнение для них важно. Не уступчивости, ни терпения Овны не проявляют, так что конфликт может оказаться очень серьезным.
Вторая половина дня приносит неожиданные события, приятные сюрпризы. У вас появляются хорошие идеи, становится легче смотреть в будущее с оптимизмом. Возможны приятные знакомства, не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Вы движетесь вперед на всех парах, а кто-то отстает от Вас, поэтому нужно сбавить скорость. Придется очень постараться, чтобы поставить на паузу дело, которым Вы в последнее время одержимы, но Вам сейчас необходимо приостановиться, чтобы уделить внимание людям, которые этого заслуживают. У них есть к Вам вопросы, и некоторые из них могут показаться неудобными. Ответьте на них. Вы должны доказать этим людям, что они Вам небезразличны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/08/2012]

У Овнов сегодняшний день может оказаться весьма воинственным и решительным, чего не скажешь об их поведении в постели. Разъяренные львицы и тигрицы тут же превращаются в ласковых котят, стоит их только чуть-чуть погладить по спинке и почесать за ушком… .

Женский Журнал

Возможно, утром вы познакомитесь с интересным человеком, не теряйте времени, так как сегодняшний вечер благоприятен для свиданий.

АстроМеридиан

Плохих дней не бывает. Этот тоже неплох, хотя с утра настроение может оказаться несколько тоскливым, а физиономии членов семьи — унылыми. Пусть они сами разбираются со своим настроением, а Вам поправлять его рекомендуется в окружении прекрасного. Сходите в музей, оранжерею или хотя бы в цветочный магазин.
Проявите инициативу в личной жизни. Если Вы сможете нарисовать в уме картинку своего будущего, то сможете поделиться этим видением с каким-нибудь другим человеком и посмотреть, понравится ли оно ему.

Оракул

Иногда нам хочется обвинять во всех грехах своего партнера, но в любви не бывает одного виноватого — в любой ситуации есть два виновника произошедшего, потому что в любви мы представляем единое целое, две соединенные половинки совершенства. А если совершенства не получилось — нужно искать недостатки в двух составных частях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/08/2012]

Пора обновить круг общения и проверить нервы на прочность (и свои, и чужие). Достаньте из кошелька несколько купюр, позвоните по телефонным номерам, соответствующим их порядковым номерам. Настойчивость очень важна, однако, чтоб не тратить время на дозвон в пустые квартиры, лучше делать это ночью, когда все дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/08/2012]

Возможно, вы совсем «утрудитесь» на работе, но все же не стоит забывать и о семье. Постарайтесь не осложнять отношения со своей второй половинкой. Сейчас лучше всего позаботиться о сохранении уютной и комфортной обстановки в семье, тогда никакие проблемы и неурядицы не испортят вашего оптимистического настроя.

АстроМеридиан

Перемена жизненного курса кажется Вам разумной идеей, да и Ваша вторая половинка может придерживаться той же позиции. Вам необходимо обсудить этот вопрос. И все, что для этого нужно — чтобы один из вас проявил инициативу и поднял эту тему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/08/2012]

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые возможности для сиюминутного развития и перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить в очень удачном и продуктивном ключе. Вы сможете добиться заметного прогресса в своих начинаниях, и, возможно, даже совершите в них настоящий прорыв. Кроме того, Вам может представиться неожиданная возможность встретиться со своим руководителем в неформальной обстановке и поделиться с ним своими опасениями и проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/08/2012]

Единственное, что может вам сегодня испортить настроение, так это небольшие проблемы со здоровьем, постарайтесь чаще улыбаться. Не сидите весь день в душном помещении, попробуйте совершить небольшую пешею прогулку в парковой зоне, тогда ваше самочувствие заметно улучшится. Постарайтесь немного расслабиться, вам поможет массаж или принятие горячей ванны. Вполне вероятно, что скоро вы почувствуете прилив новых сил и энергии, к вам вернется бодрость.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Плутон, а значит, сил и энергии Вам будет не занимать. Вы будете чувствовать себя просто отлично! С другой стороны, из-за воздействия Нептуна возможны проблемы с кровообращением и давлением, а у женщин — недомогания гинекологического плана.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/08/2012]

Вы движетесь вперед на всех парах, а кто-то отстает от Вас, поэтому нужно сбавить скорость. Придется очень постараться, чтобы поставить на паузу дело, которым Вы в последнее время одержимы, но Вам сейчас необходимо приостановиться, чтобы уделить внимание людям, которые этого заслуживают. У них есть к Вам вопросы, и некоторые из них могут показаться неудобными. Ответьте на них. Вы должны доказать этим людям, что они Вам небезразличны.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/08/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться сделать Ваши отношения с интересным Вам человеком еще более чувственными и доверительными. Сегодня Вы будете пребывать в невероятно романтичном настроении, и поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы поделиться со своей пассией испытываемыми Вами чувствами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!