Гороскоп — Овен [01/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/11/2017]

Будет нелегко. Дело тут не столько в каких-то неприятных событиях, сколько в вашем отношении к происходящему. Вы стараетесь сделать то, что не в ваших силах, и огорчаетесь, когда усилия оказываются бесплодными. Сосредоточьтесь на том, что зависит от вас, и вы добьетесь заметного прогресса в делах.
Нужно быть осторожнее в общении с влиятельными людьми. Старайтесь не говорить лишнего, не давать обещаний. Рабочие вопросы могут решаться не так быстро, как хотелось бы, да и с семейными делами удастся справиться далеко не сразу. Но настойчивость все же принесет хорошие плоды.

Ледди@mail.ru

Один Ваш проект стоит на месте, и, кажется, самое время рискнуть и начать принимать более спонтанные решения. Звезды поддерживают Вас и направляют в правильное русло. Будьте уверены: любое быстро принятое решение будет верным, и Вы обязательно добьетесь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/11/2017]

Вам будет важно проявлять особое внимание в личной жизни, ведь Вам представится прекрасная возможность добиться значительного прогресса в отношениях со своей пассией. К счастью, звезды окажут Вам в этом поддержку. Вы будете готовы пойти на риск, ведь будете понимать, что Вам явно не следует упускать такой шанс. Отбросьте все свои сомнения и устремляйтесь навстречу своему будущему.
Постарайтесь добавить толику загадочности и интриги в Ваши отношения с потенциальным партнером. Дайте волю игривой стороне Вашей натуры и организуйте какое-нибудь романтическое приключение, в котором Вы могли бы принять участие с Вашей пассией.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/11/2017]

Вы будете отлично ладить с братьями и сестрами под влиянием благоприятной Венеры. Отношения с детьми тоже сложатся гармонично. Они порадуют Вас отличной формой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/11/2017]

Энергичные и предприимчивые, Вы будете с удовольствием браться за многочисленные проекты, но важно не рисковать попусту. Поддержка Меркурия поможет Вам проявить необходимую осмотрительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/11/2017]

Влияние Плутона сулит Вам полноту сил и отличное настроение. Прекрасно! Чтобы сохранить хорошую форму, ешьте здоровую пищу, регулярно занимайтесь спортом и время от времени ходите на массаж.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/11/2017]

Один Ваш проект стоит на месте, и, кажется, самое время рискнуть и начать принимать более спонтанные решения. Звезды поддерживают Вас и направляют в правильное русло. Будьте уверены: любое быстро принятое решение будет верным, и Вы обязательно добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/11/2017]

Вашего внимания будет требовать множество самых разных вопросов и хлопот. Но, к счастью, присущие Вам целеустремленность и ответственность помогут Вам с блеском справиться со всеми из них. Более того, Вам, вероятно, удастся даже закончить все свои дела раньше срока, и в итоге у Вас появится некоторое количество свободного времени, которое Вы сможете провести со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!