Гороскоп — Овен [02/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/02/2019]

Не будьте слишком самонадеянны, иначе окажетесь в трудной ситуации. Пока вы относитесь критически к себе и своим достижениям, даже самые коварные враги не могут вам навредить. Чем бы вы ни занимались, старайтесь рассчитывать на собственные силы и не ждите, что кто-то придет вам на помощь по первому зову.
Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания и не нарушать традиций. Особенно это важно для тех, кто хочет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, заручиться их поддержкой. Воздержитесь от экстравагантных поступков, если дорожите своей репутацией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [02/02/2019]

Завтра Овнам под силу покорить любое сердце, но не соблазняйтесь на короткие интрижки, помните, что вы достойны лучшего.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [02/02/2019]

Отложите решение производственных проблем. У вас есть время спланировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [02/02/2019]

Постарайтесь провести выходные в подвижности. Активный отдых наиболее благоприятен для вашего здоровья. Прогулки на свежем воздухе или катание на лыжах, это именно то, что Овнам сейчас нужно. Вечером можете позволить себе немного лишних калорий — вы не навредите организму, съев что-то, что вы обычно себе не разрешаете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!