Гороскоп — Овен [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/05/2020]

В начале дня нелегко будет сохранять самообладание. Вам не нравится ни то, что происходит, ни то, как ведут себя окружающие. Но сейчас вы можете изменить лишь немногое. Сосредоточьтесь на этом и старайтесь не переживать обо всем остальном. Руководствуйте здравый смысл, и окружающие последуют вашему примеру.
Вторая половина дня – благоприятное время для личных дел и решения текущих задач. Многое получается отлично, даже если вы особенно не стараетесь. Достаточно делать все именно так, как вы считаете нужным.

Ледди@mail.ru

Если представится внезапная возможность заработать деньги, пользуйтесь ею. Это может быть Ваш шанс получить опыт в области, которая Вас интересует, например, в сфере высоких технологий. Не стесняйтесь поделиться яркой идеей, призванной улучшить систему или процедуру. Несколько срезанных углов сэкономят время и ресурсы и уберегут от разочарования, тем более что все могут работать удаленно. Найдите время для физической нагрузки. Огненным знакам нужно время от времени выпускать пар.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/05/2020]

Не ссорьтесь по пустякам с любимым человеком. Лучше уступить, чем затевать ссору, которая может отразиться на ваших отношениях.

АстроМеридиан

В этот период в Вас обострится желание осуществить в своей личной жизни какие-то положительные перемены. Не сдерживайте этот порыв. Если Вы соберетесь с духом и приложите к этому должные усилия со своей стороны, Вы откроете перед собой множество новых амурных перспектив.
За последнее время Вам удалось добиться весьма значительного прогресса в отношениях с интересным Вам человеком, и Вы чувствуете, что готовы сделать в них следующий шаг. Главное убедитесь в том, что Ваша пассия тоже для этого созрела.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/05/2020]

Если подумываете о том, чтобы сменить интерьер, сейчас самое время для такого начинания. Не мешкайте — именно сейчас у Вас идеальный настрой для создания настоящего шедевра уюта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/05/2020]

Завтрашний день не очень подходит для принятия важных решений. Займитесь планированием дел на будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/05/2020]

Завтра вы имеете шанс устранить многие проблемы со здоровьем. Если у вас есть свободное время — посетите поликлинику и специалистов, по интересующим вас заболеваниям. Врач Овнам даст рекомендации, которые искоренят имеющиеся недомогания и дадут возможность в будущем жить в полном ладу с организмом.

АстроМеридиан

Марс — это сила воли и, следовательно, позитивные решения. Если никак не удается избавиться от скверных привычек вроде курения и склонности засиживаться допоздна, то сегодня поддержка Марса укрепит Вашу решимость. Так что действуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/05/2020]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует принимать участия ни в каких конфликтах и склоках. Не становись ни на одну из противоборствующих сторон, иначе ты окажешься втянутым в ряд весьма неприятных проблем, которые в действительности не имеют к тебе ни малейшего отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/05/2020]

Если в последнее время в Вашей жизни ощущался застой, то сегодня события начнут стремительно набирать обороты. Возможно, что в Ваших отношениях с какой-то интересной Вам симпатяшкой наметится долгожданный прогресс, а, может, Вам наконец-то удастся претворить в жизнь какие-то Ваши давнишние замыслы и проекты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!