Гороскоп — Овен [02/07/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/07/2020]

Благоприятный день для делового общения. Вам удается найти подход к самым разным людям, договориться о сотрудничестве с теми, кто прежде предпочитал действовать самостоятельно. Могут появиться отличные идеи, которые помогут вскоре подняться по карьерной лестнице. Пригодится опыт, полученный раньше, а люди, которым вы прежде оказали важные услуги, поддержат ваши начинания.
Личные отношения складываются гармонично, едва ли возникнут какие-то проблемы в общении с близкими. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Вы вообще не любите ограничений, а сейчас и вовсе их не потерпите. Фактически Вы можете целиком изменить свой имидж или образ жизни, когда Марс, Ваша правящая планета, находится в Вашем знаке, образуя благоприятный аспект с авантюрной Луной. Станьте сегодня смелыми и измените свой облик, имя или роль. Не беспокойтесь о том, что другие думают об этой трансформации. Желание собственного сердца, а не чужое мнение должно быть Вашей путеводной звездой. Когда идея наполняет Вас радостью, это знак того, что ее надо воплотить в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/07/2020]

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься завтра, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется забыть о Ваших теплых чувствах к Вашему любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки Вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда Вы сможете принять единственно верное решение.
Сегодня на амурном фронте Вашей жизни может вновь возникнуть какая-то проблема, с которой Вы некогда сталкивались, и которая тогда поставила Вас в тупик. Однако, на этот раз Вы будете куда лучше подготовлены к ней. И сейчас Вы с легкостью ее разрешите.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/07/2020]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Сатурн, и влияние это потребует от Вас особенно внимательного отношения к детям и родителям. В целом все будет складываться неплохо, Вам удастся избежать конфликтов и ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/07/2020]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить Овнам совсем незачем.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас будет всячески поддерживать Юпитер, светило во всех отношениях благоприятное, а также Уран, который поможет отыскать собственный уникальный путь. Это значит, что Вы можете рассчитывать на небывалый прогресс в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/07/2020]

Состояние здоровья завтра будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Воздействие светил будет способствовать прекрасному самочувствию. Вы будете полны сил и энергии, и только некоторые могут испытывать некоторый упадок, сопровождающийся хандрой и депрессией. Не сдавайтесь! Если болеете, обязательно принимайте лекарства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/07/2020]

Если ты действительно хочешь добиться успеха в тех ярких начинаниях, которые вы так долго вынашивали с друзьями, то не нужно хвататься за все сразу. Для начала выбери какой-нибудь один замысел, который покажется тебе наиболее интересным и сконцентрируй на нем все свое внимание, не отвлекаясь ни на что другое. Только в этом случае ты сможешь довести его до победного конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/07/2020]

Если в последнее врем Вас беспокоили какие-то проблемы со здоровьем, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы постараться их разрешить. Пересмотрите свой рацион и начните регулярно заниматься спортом — и Вы очень быстро наберете должную форму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!