Гороскоп — Овен [02/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [02/08/2022]

День отлично подойдет для обсуждения новых идей, недавно появившихся планов. Люди, которые хорошо знают вас, подскажут, как лучше действовать. Вы прислушаетесь к советам и не допустите досадных ошибок. Хорошо сложатся деловые поездки, особенно если вы отправитесь в них вскоре после полудня.
Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключено, что появятся мелкие бытовые проблемы, требующие внимания. Справитесь вы с ними быстро, а близкие охотно помогут. Вечер подойдет для семейного мероприятия, домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Светила сулят Овнам уверенность, даже если кругом царит хаос. В целом, порядка прибавится. День хорош для командной работы. Помогите другу или коллеге. Со своими делами постарайтесь справиться в первой половине дня — это подарит Вам чувство удовлетворения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/08/2022]

Постарайтесь не наговорить лишнего любимому человеку, иначе вы можете серьезно задеть его чувства и надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы почувствуете, что Ваш партнер прислушивается и понимает Ваши жизненные амбиции намного лучше, чем Вам казалось. Ну что же, не упустите этот шанс более подробно обсудить с ним свои основные планы и цели. В равной мере делитесь с ним своими мечтами и страхами — он поможет Вам почувствовать твердую почву под ногами.
Вы ощущаете романтические флюиды, которыми наполнена атмосфера сегодняшнего дня? Похоже, что любовь вот-вот придет в Вашу жизнь — и Вы вполне готовы ко встрече с ней. Постарайтесь воспользоваться этой прекрасной энергией для того, чтобы проявить все лучшие качества Вашей натуры.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/08/2022]

Юпитер, светило весьма благоприятное, сулит Вам хорошие отношения с близкими, особенно с родителями. Обратите, однако, внимание на Плутон: у Вас может возникнуть конфликт с детьми, но его удастся довольно быстро разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/08/2022]

Завтра откроются новые перспективы для развития дел вашего бизнеса, не откладывайте решение важных вопросов.

АстроМеридиан

На работе Вам поручат нечто очень ответственное, и будет возможность показать свой профессионализм. Старайтесь не нервничать, почаще говорите себе, что справитесь; Вы сможете заключить ряд очень важных соглашений и навести очень нужные мосты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/08/2022]

Возможно возникновение проблем со здоровьем, не исключено, что это связано с вашим нежеланием прибегать к профилактике. Постарайтесь с утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, тогда Овнам будет легче преодолевать трудности и проблемы. Сейчас самым лучшим способом поднятия тонуса для вас будет свежий воздух, также лучше спать в хорошо проветренном помещении. Не забывайте и о проведении небольшой утренней гимнастики.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер, планеты благоденствия, сулят Вам полноту сил и энергии. Стоит только иметь в виду, что они сформируют между собой неблагоприятную конфигурацию и могут внушить Вам беспечность по отношению к собственному здоровью. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/08/2022]

В этот период повышение своей кармы будет казаться тебе намного более важной задачей, чем удовлетворение своих сиюминутных потребностей и прихотей, поэтому посвяти сегодняшний день оказанию помощи окружающим тебя людям. Прими участие в каком-нибудь добровольческом стремлении или начинании — и ты сумеешь добиться на этом поприще поистине выдающегося успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/08/2022]

Прислушайтесь к своим идеалам, и они помогут Вам приблизиться к цели, которой вы хотите достичь. Пока еще Вы ее не видите, но, если Вы поверите в себя, то добьетесь намного большего прогресса, чем можете предполагать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!