Гороскоп — Овен [02/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/09/2020]

Будьте настойчивы и сохраняйте спокойствие; именно это даст вам шанс добиться большого успеха, справиться с делами, которые оказались не по силам другим. Звезды сейчас на вашей стороне, но это не значит, что все проблемы решатся сами собой. Потрудиться вам все же придется, однако и результат не разочарует.
Обращайте внимание на подсказки интуиции. Особенно это важно там, где дело касается личных отношений. Тут не стоит полагаться на советы, даже если их дают люди, опыту которых вы склонны доверять.

Ледди@mail.ru

Знать, что именно Вы хотели бы изменить, улучшить или исцелить в определенных отношениях, — уже половина дела. Но оставшиеся 50% потребуют желания и усилий. Также Вы должны быть готовы прощать. Но не обязательно забывать. Полнолуние, влияющее на завершение историй и выздоровление, может дать новое начало в определенных отношениях. Но сперва нужно оставить прошлое в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/09/2020]

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

Вам будет важно искренне задаться вопросом о том, почему в Вашей личной жизни вновь и вновь возникают одни и те же проблемы. Скорее всего, это происходит по тому, что порой Вы склонны пассивно принимать происходящее, вместо того чтобы выйти за рамки своей зоны комфорта и постараться осуществить необходимые перемены. Проявите решимость и будьте готовы приложить усилия, чтобы устранить нюансы и аспекты, которые не устраивают Вас на амурном фронте.
Похоже, что в последнее время Вы слишком много работали, и настало время Вам расслабиться и как следует повеселиться. Созвонитесь с друзьями и отправляйтесь куда-нибудь покутить. И не забудьте позвать с собой интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/09/2020]

Могут напомнить о себе проблемы в отношениях с близкими. Не расстраивайтесь! По крайней мере, ситуация прояснится, а благодаря поддержке благоприятного Меркурия есть все шансы найти решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/09/2020]

Завтра будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

Сегодня первую скрипку в Вашей жизни будут играть необычные и неожиданные знакомства с влиятельными людьми. Поддержка Нептуна поможет Вам произвести на них выгодное впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/09/2020]

Состояние здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичных светил со здоровьем у Вас не будет никаких особенных проблем, однако стоит приложить усилия, чтобы поддержать внутреннюю гармонию. Помните, что Ваши силы не безграничны, культивируйте хорошее настроение, больше отдыхайте. Если чувствуете, что Вас захлестывает пессимизм, боритесь с ним изо всех сил! И обязательно уделяйте внимание любимому хобби!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/09/2020]

Сегодня ты будешь очень тонко разбираться в сильных и слабых сторонах окружающих тебя людей, и это обстоятельство определенно принесет тебе пользу в общении с ними. Ты сумеешь выстроить отношения с ними таким образом, чтобы их способности и таланты приносили тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы установить четкие рамки в общении с окружающими Вас людьми. Ясно дайте им понять, что Вы готовы им дать, и чего ждете за это взамен. Конечно, подобные беседы порой могут принимать довольно напряженный оборот, но зато впоследствии они помогут Вам предотвратить множество досадных недоразумений и конфликтов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!