Гороскоп — Овен [02/09/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/09/2021]

Вам предстоит вести разговоры с очень разными людьми, и к каждому нужно найти подход. Это не всегда получается сразу, но опыт и интуиция вам помогают. Не исключено, что удастся договориться о каких-то важных вещах с теми, кто раньше неохотно шел на контакт.
День приносит много хороших новостей. Утром они будут скорее незначительными, хоть и приятными, а вот позже станут куда серьезнее. Некоторые Овны поймут: пришло время осуществлять то, что они задумали давным-давно. Действуйте решительно, и у вас все получится.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что попытки навести гармонию в избранной области встретят полное понимание и одобрение. Борьба с несправедливостью — дело принципа. Если Вы боретесь за себя — отлично. Но помните — если заступаетесь за кого-то еще, есть риск переступить незримую черту.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/09/2021]

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

В этот период Ваша любознательность поможет Вам получить массу ярких и захватывающих впечатлений на амурном фронте. Просто выходите за рамки привычного в отношениях с партнером и дайте фантазии волю. Вероятно, в итоге Вам придется нарушить ряд существующих правил и устоев, но это принесет Вам невероятно богатые плоды.
Если в этот период Ваша пассия будет проявлять чрезмерную несговорчивость и упрямство, то не пытайтесь вступать с ней в споры. Лучше просто останьтесь каждый при своем мнении. Так Вам будет намного проще вновь наладить с ней контакт и сохранить дальнейшие перспективы развития Ваших с нею взаимоотношений.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/09/2021]

Не стоит сегодня обсуждать со своей половинкой щекотливые темы. Каждый останется при своем мнении, зато не поссоритесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/09/2021]

Завтра будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

Вас ждет удача в любых начинаниях. Трудолюбивые и предприимчивые, Вы сможете извлечь максимум из любых обстоятельств. Главное — чтобы никто Вам не указывал, что делать! Это моментально Вас взбесит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/09/2021]

Состояние здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Эта позиция Плутона окажется для Вас благоприятной. Если у Вас были проблемы со здоровьем, то сейчас все наладится — Вы будете отлично себя чувствовать и физические, и психологически.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/09/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей начнет на тебя обижаться или сердиться, то старайся не обращать на это внимания. Просто сегодня другие люди пребывают в очень эмоциональном состоянии — однако тебе вовсе не обязательно им уподобляться. В крайнем случае, просто оградись от них и проведи этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/09/2021]

Вы очень любите необычные точки зрения и идеи, и сегодня звезды пошлют в Вашу жизнь множество неожиданных событий и встреч, которые заметно ее разнообразят. Кроме того, Вы могли бы сходить на какую-нибудь научную лекцию или посмотреть документальный фильм, в котором затрагиваются нетривиальные проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!