Гороскоп — Овен [02/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [02/09/2023]

День окажется насыщенным, сделать нужно будет многое. Едва ли кто-то сможет прийти вам на помощь, так что будьте готовы действовать самостоятельно. Начинать лучше со сложного и важного: утром у вас многое будет получаться хорошо, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить самые серьезные вопросы.
Во второй половине дня на первый план выйдут семейные дела и личные отношения. Близкие будут нуждаться в вашей поддержке больше, чем обычно. Человек, которому вы не можете отказать, попросит о помощи. Возможно, это заставит вас изменить планы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши эмоции немного накалены, поэтому Вам стоит предупредить людей, что Вы на нервах. Окружающие предпочтут вести себя осмотрительнее, чем потерять голову с плеч за неверно сказанное слово. Вас сегодня не сильно будут интересовать причины, по которым люди действуют так или иначе. Вы проявите нетерплеивость к тем, кто не думает, потому что чем-то занят. А вообще, Вы всегда стараетесь быть вежливым, вне зависимости от того, что происходит в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/09/2023]

Гармоничный аспект Меркурия поможет наладить отношения со спутником или спутницей жизни. Если Вы состоите в браке уже давно, то союз станет более гармоничным. Если же пары у Вас нет, то именно сегодня Вы можете встретить того или ту, с кем получится долгий и счастливый роман.
Сегодня Вы будете преисполнены фантастической энергии и обаяния, но, по каким-то причинам, Вы будете стесняться его проявлять. Преодолейте эту робость! Окружающие Вас люди действительно хотят увидеть Вас во всей Вашей красе. Поэтому самым активным образом используйте свою притягательность и шарм.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/09/2023]

Сегодня Вы с большим удовольствием остались бы дома вместо того, чтобы выходить в город. Прельстите этим и партнера, создав уютное гнездышко исключительно для Вас двоих. Вы полностью забудете об окружающем мире.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/09/2023]

Влияние светил поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Вас наконец-то оценят по заслугам. Возможно повышение! Интуиция и креативность будут на пике, Вы сможете наконец воплотить в жизнь многие свои мечты. Главное — не побояться начать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/09/2023]

Совет Урана: если будете вести насыщенную личную и профессиональную жизнь, в какой-то момент силы и энергия могут Вас подвести. Что делать? Выспитесь, больше отдыхайте и ешьте пищу, богатую белком. И ищите вдохновение у природы: контакт с ней поддержит Вас как ничто другое!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/09/2023]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с друзьями возникнет какой-то конфликт или спор, связанный с тем, как следует поделить те или иные вещи. Не жадничай и будь готов уступить своим товарищам. Впоследствии эта небольшая жертва с твоей стороны будет щедро вознаграждена.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/09/2023]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно апатичном умонастроении. Постарайтесь, тем не менее, заставить себя немного расшевелиться и выйти за порог. Проведите какое-то время со своими друзьями — они непременно сумеют Вас взбодрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!