Гороскоп — Овен [02/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 1-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/10/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/10/2020]

Напряженный день, который приносит массу поводов для разногласий и споров. Вас чаще обычного критикуют, и приятного в этом мало. Из некоторых замечаний можно извлечь пользу, но даже это не поднимает вам настроения.
Однако если вы не утратите самообладания, то наверняка найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Можно рассчитывать на поддержку друзей: во многих неоднозначных ситуациях они будут на вашей стороне. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. С покупками лучше не торопиться.

Ледди@mail.ru

В глубине души Вы чувствуете, что имеете дело с ситуацией, которая требует от Вас обращаться с ней с особой осторожностью. Тем не менее, одновременно Вы ощущаете, что Вами манипулируют. Это подозрение может заставить Вас слишком активно обороняться. Поверьте, все, что Вы хотите защитить, останется нетронутым. Главное — настроиться на то, что ясность вскоре заменит неопределенность и изменчивость.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2020]

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас удивительным вдохновением и кипучей позитивной энергией на амурном фронте. Вы не будете бояться выходить за рамки привычных шаблонов и пробовать новое в отношениях с любимым человеком. И подобный новаторский подход принесет Вам чрезвычайно богатые плоды. Так, если в последнее время на пути развития вашего романа стояли какие-то преграды, то сейчас Вы не только их преодолеете, но и откроете перед собой еще более яркие романтические горизонты.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его поискам новой информации и расширению своего кругозора. Помимо всего прочего, это позволит Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/10/2020]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Уран, так как в отношениях с близкими не все будет гладко. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/10/2020]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

Важно поддерживать хорошие отношения с коллегами, потому что в целом Ваша профессиональная деятельность сегодня будет отмечена настоящим хаосом. Несмотря ни на что, постарайтесь извлечь из происходящего полезный опыт и научиться чему-то новому. Не отказывайтесь от поступающих в Ваш адрес предложений — они могут дать нужный импульс Вашей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2020]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия сулит Вам полноту сил, однако Вас могут беспокоить некоторые психологические моменты, вроде сильной тревоги и смятения. Причина этого состояния — влияние Сатурна и Нептуна. Держите себя в руках! Не выдумывайте себе лишних проблем, сознательно стремитесь видеть во всем только светлую сторону. И все будет хорошо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/10/2020]

В какой-то момент сегодняшнего дня на тебя может снизойти озарение. Пока еще не вполне понятно, в какой именно области произойдет этот прорыв. Но нет никаких сомнений в том, что уже к вечеру очень многие вещи, которые доселе оставались для тебя полнейшей загадкой, станут ясны для тебя как день.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2020]

Сегодня Вам явно не стоит слепо следовать тому, что будет говорить Вам Ваша интуиция. Хотя обычно Ваше чутье редко Вас подводит, на этот раз Ваши импульсы и порывы могут завести Вас в беду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!