Гороскоп — Овен [02/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/11/2020]

День начинается очень удачно. Его первая половина отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Появляются хорошие идеи, некоторые из которых можно реализовать немедленно. Интуиция обязательно подскажет вам, с чего стоит начать и на чем сосредоточиться в первую очередь.
Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений. Общение с близкими дарит массу позитивных эмоций, находится масса тем для разговора и дел, которые будут интересны всем. Вечер приносит известия от старых знакомых. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы дорожили.

Ледди@mail.ru

Сейчас важно основываться исключительно на строгих фактах. Можно легко отвлечься на бесчисленные «а что, если», требующие внимания или рассмотрения. В какой-то момент эти догадки могут стать фактами. Но пока избавьте себя от стресса и постарайтесь сосредоточиться, работая только с тем, что точно реально, надежно и работоспособно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/11/2020]

Вы очень много работали над созданием атмосферы стабильности и предсказуемости в отношениях со своей второй половинкой — и сейчас Ваши усилия начнут приносить Вам свои плоды. Вы почувствуете, что фундамент Ваших отношений стал по-настоящему крепким, и Вы можете быть до конца уверены друг в друге. Пусть этот успех наполнит Вас позитивной энергией и подтолкнет к новым амбициозным начинаниям с любимым человеком.
Посвятите свой сегодняшний день завершению ранее начатых проектов и дел. Попросите свою пассию оказать Вам в этом помощь, и работа над ними будет проходить в намного более быстром и приятном ключе. Пообещайте сделать ей расслабляющий массаж в качества благодарности за оказанную поддержку.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/11/2020]

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам править семейной лодкой твердою рукой. Вы будете максимум внимания уделять благоденствию и счастью своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/11/2020]

Важный совет: не берите на себя сразу слишком много. Необходимо, чтобы у Вас осталась возможность распоряжаться своим временем, отдыхать, предаваться размышлениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/11/2020]

В целом неплохое самочувствие. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что проблем в этой области не будет. С другой стороны, Марс, владыка энергии, окажет Вам поддержку, суля великолепный физический тонус и прекрасное настроение. Вы будете прекрасно себя чувствовать, независимо от того, работаете ли Вы, путешествуете или занимаетесь спортом. Главное — не сидеть на месте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/11/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше четко следовать установленным правилам и не давать воли своим импульсам и порывам. Не давай повода окружающим тебя представителям власти выместить на тебе свое плохое настроение. Веди себя тише воды и ниже травы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/11/2020]

Если Вы не можете понять, почему окружающие Вас люди ведут себя настолько противоречиво и странно, то просто абстрагируйтесь от того, что они Вам говорят, и присмотритесь к более мелким нюансам их поведения. Это поможет Вам разобраться во всех глубинных причинах и мотивах их поступков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!