Гороскоп — Овен [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [02/12/2020]

В начале дня стоит действовать осторожно. Не рискуйте, если этого можно избежать, проявляйте предусмотрительность и не рассчитывайте на везение. Есть шанс одержать важные победы, но придётся постараться, приложить усилия. Будьте к этому готовы.
Вторая половина дня благоприятна. Она подходит как для полезных дел, так и для развлечений, отдыха. Радует возможность пообщаться со старыми знакомыми. Не исключено, что вы узнаете от них много интересного. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, вдохновляющие и поднимающие настроение.

Ледди@mail.ru

К черту осторожность, плевать на последствия! Такими словами описывают рискованные, непродуманные начинания. Но риск и беспечность не должны быть синонимами. Между ними существует очень четкая грань: достаточно должным образом продумать то, что в противном случае могло бы быть поспешным действием. Сейчас Вы, вероятно, пойдете на риск, но будете знать, что он просчитан.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/12/2020]

Изощренность не принесет Овнам завтра удовольствия, ищите возможности развития свидания в сфере нежных чувств.

АстроМеридиан

Если Вам давно хотелось добавить в свою личную жизнь толику игривости и интриги, то сейчас у Вас будут все шансы это сделать. Ваша вторая половинка будет с энтузиазмом поддерживать любые увлекательные замыслы, какие Вы только будете ей предлагать, и в ходе их совместной реализации вы будете постоянно узнавать друг о друге что-то новое. Не упустите эту возможность получить дозу свежих ощущений и сделать вашу привязанность еще более крепкой и близкой.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы запланировать какое-нибудь яркое мероприятие или вечеринку. Предложите своим близким друзьям или второй половинке сходить с Вами куда-нибудь повеселиться.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/12/2020]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время для разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/12/2020]

Завтра Овнам стоило бы обратить особое внимание на правильное заполнение документов, навести порядок в бумагах.

АстроМеридиан

На работе сосредоточьтесь на достижении поставленных целей и старайтесь ни на что не отвлекаться. Смело обороняйте свои интересы и планы: Сатурн поддержит Вас в этом. Не уступайте, даже если кажется, что ничего плохого от этого не случится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/12/2020]

При сильном напряжении завтра возможны временные головные боли или болезненные ощущения в области горла. Это может быть как проявление ангины, так и начало простуды. Остерегайтесь в этот день сквозняков, также опасайтесь промочить ноги, подобная неосторожность вероятнее всего закончится болезнью.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны предпочитать рыбе мясо — и совершенно зря. В рыбе нет «плохого» холестерина, зато белков не меньше, чем в мясе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/12/2020]

Тише едешь — дальше будешь! Звезды не советуют тебе совершать какие бы то ни было рискованные или несвойственные тебе поступки — старайся не выходить за рамки зоны своего комфорта. Не волнуйся: твои грандиозные замыслы никуда от тебя не убегут.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/12/2020]

Пару дней назад происходящее казалось Вам полностью определенным и понятным. А теперь эта ясность куда-то подевалась, и Вы едва ли можете разобраться в том, что происходит вокруг Вас. Не волнуйтесь: очень скоро Вы сумеете навести в этом хаосе порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!