Гороскоп — Овен [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [02/12/2022]

Хотя день и принесет некоторые трудности, вы сохраните позитивный настрой и уверенность в успехе. Именно это и поможет не только преодолеть все преграды и добиться целей, но и найти новых союзников. Люди, которые прежде не замечали никого, кроме себя, обратят на вас внимание, захотят познакомиться поближе. Интуиция подскажет, стоит ли иметь с ними дело.
Будет шанс раньше других получить какую-то полезную информацию. Благодаря ей вы не допустите ошибок, не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Позже вы не раз похвалите себя за осторожность и предусмотрительность, которые проявили сегодня.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Вашего окружения сегодня станет очень важной персоной, но у Вас есть то, без чего ему не пройти дальше по этому пути. Постарайтесь как можно выгоднее, так сказать, продать эти знания. Ничего предосудительного в этом нет. Вам ведь тоже нужно двигаться, в частности, вверх по карьерной лестнице, а потому приходится заключать разного рода союзы, выгодные в первую очередь для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/12/2022]

Вам будет нужно в полной мере проявить чуткую и заботливую сторону своей натуры. Если Вы сумеете окружить партнера любовью и теплом, у Вас появится прекрасная возможность открыть новые перспективы развития Ваших отношений. Поэтому не сдерживайте поток своих нежных эмоций. Всеми силами их культивируйте, и Вы сумеете направить развитие вашего романа в очень прогрессивное и счастливое русло.
Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то весьма серьезной проблемой в личной жизни, разрешить которую будет довольно трудно — но зато после того как Вы это сделаете, Вы сможете заметно улучшить свое нынешнее положение.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/12/2022]

Семейная жизнь может быть прекрасной — и именно такой она будет казаться Вам сегодня. Благодаря влиянию Плутона Вы установите прекрасные отношения со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/12/2022]

На работе Вы будете смело браться за самые амбициозные проекты, но из-за влияния неблагоприятной Луны можете угодить в процессе в непростое положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/12/2022]

Влияние светил таково, что сил у Вас не то что убавится, но тонус станет, так сказать, качественно хуже. Впрочем, выносливости Вам будет не занимать, а если Вы хотите похудеть, то сейчас самое время садиться на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/12/2022]

Похоже, что в этот период твоя амбициозность может взять над тобой верх, и в итоге ты рискуешь откусить больше, чем сможешь прожевать. Поэтому прежде чем это случится, постарайся еще раз пересмотреть свой график и выделить в нем те проекты и дела, от которых ты мог бы отказаться. Лучше сделать это сразу, чем впоследствии пытаться менять что-то на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/12/2022]

Сегодня Ваша пылкая натура может вызвать в Вашей душе бурю сложных спутанных эмоций, и даже Вам самим будет трудно их понять. Обратитесь за помощью к своим друзьям — и они помогут Вам во всем этом разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!