Гороскоп — Овен [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/02/2012]

Главный плюс этого дня – безусловно благоприятный эмоциональный фон, который позволяет вам оставаться в хорошем настроении, что бы ни происходило. Вам удается окружить себя доброжелательными людьми, готовыми в любой момент прийти на помощь, а то и просто поработать за вас. Многие вопросы удается решить только потому, что с помощью незаурядного личного обаяния вы превращаете недавних недругов в союзников.
Но есть у этого дня и недостаток. Вопреки обыкновению, вы не слишком настойчивы, часто идете на уступки – даже тогда, когда понимаете, что они вредны. Подчиняясь чужой воле, вы сохраняете подобие мира, но теряете душевный комфорт.

Ледди@mail.ru

Люди, которые выражают сегодня несогласие с Вами, усложняют Вам жизнь ненамеренно, поэтому будьте с ними терпеливы. У них есть новые идеи, которые стоит выслушать, даже если им не вполне удается выразить эти идеи так, чтобы Вы их поняли. То, что кажется грубостью, на самом деле может быть обычным косноязычием, поэтому будьте осторожны в своих реакциях. Задавайте побольше вопросов и не заканчивайте разговор, пока не будете совершенно уверены в том, что знаете, о чем они говорят.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/02/2012]

Сегодня вы можете встретить свою судьбу в кафе. Оденьтесь поэффектнее, сядьте у окна с чашечкой любимого напитка и книгой или газеткой. Скорее всего, к вам подойдет некто и спросит, можно ли сесть с вами рядом. Присмотритесь к нему: а вдруг он и есть тот, с кем вы неплохо проведете сегодняшнюю ночь? .

Женский Журнал

Сегодня вам под силу покорить любое сердце, но не соблазняйтесь на короткие интрижки, помните, что вы достойны лучшего.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется поступить безрассудно, вопреки логике, здравому смыслу и всему тому, что им обычно сопутствует. Постарайтесь его образумить, ибо только у Вас это может получиться. В противном случае, придется верить в лучшее.
Не хотите ли испытать себя? Это определенно Вам нужно, чтобы вновь поверить в себя и зарядиться энергией и энтузиазмом. В последнее время Вы довольствовались совсем немногим в личной жизни, из-за этого Ваша самооценка сильно упала, пришла пора ее поднять. Пообщайтесь с человеком, который будет привлекательнее, умнее и в целом лучше Вас — это значительно повысит Вашу уверенность в своих силах.

Оракул

Если это возможно, то сегодня лучше не проводить вечер наедине. Сходите в гости или еще куда-нибудь. Так как, оставшись наедине, вы можете попасть в капкан собственных эмоций. А это может закончиться ссорой или трудно разрешимым конфликтом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/02/2012]

Желтая пресса — вот достойный путь для человека, который хочет испачкать максимальное количество бумаги в минимальные сроки. Журналистика обычная, даже ежедневная, для этой цели подходит слабо, ведь там может понадобиться изредка думать, прежде чем писать. В данном же случае поток впечатлений может выливаться на бумагу без дополнительных препятствий в виде головного мозга. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/02/2012]

Заранее продумайте, как провести выходной с семьей, чтобы все остались довольны этим выходным. План мероприятий весьма обширен. Все пройдет великолепно, решите ли вы съездить за город, навестить родственников или пойти всем составом в гости к друзьям. Надо только поинтересоваться мнением домочадцев по этому поводу.

АстроМеридиан

Последнее, чего Вам хочется, это на целый день расставаться со своей второй половинкой. E-mail и короткие игривые телефонные звонки помогут Вам сократить расстояние между вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/02/2012]

Отложите до ельника решение производственных проблем. У вас есть время спланировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Сегодня загадки внутриофисных интриг и междоусобиц, которые бушуют в Вашем коллективе, будут весь день не выходить у Вас из головы. Попробуйте переложить создавшуюся в Вашей компании ситуацию на какой-нибудь известный Вам миф или детскую сказу, а затем посмотрите, к чему Вас приведет этот ассоциативный ход мышления. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она поможет Вам расставить все точки над «i».

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/02/2012]

Постарайтесь провести выходные в подвижности. Активный отдых наиболее благоприятен для вашего здоровья. Прогулки на свежем воздухе или катание на лыжах, это именно то, что вам сейчас нужно. Вечером можете позволить себе немного лишних калорий — вы не навредите организму, съев что-то, что вы обычно себе не разрешаете.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергии и будете в максимально возможной мере способны распоряжаться своими возможностями. Пользуйтесь моментом и делайте то, что Вам по душе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/02/2012]

Люди, которые выражают сегодня несогласие с Вами, усложняют Вам жизнь ненамеренно, поэтому будьте с ними терпеливы. У них есть новые идеи, которые стоит выслушать, даже если им не вполне удается выразить эти идеи так, чтобы Вы их поняли. То, что кажется грубостью, на самом деле может быть обычным косноязычием, поэтому будьте осторожны в своих реакциях. Задавайте побольше вопросов и не заканчивайте разговор, пока не будете совершенно уверены в том, что знаете, о чем они говорят.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/02/2012]

Даже если Вас совершенно не устраивает Ваша нынешняя жилищная ситуация, постарайтесь все равно набраться терпения и приложите максимум усилий, чтобы ужиться с людьми, обитающими с Вами под одной крышей. Если Вы соберетесь от них съехать, то тем самым только усугубите ощущающуюся в ваших отношениях напряженность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!