Гороскоп — Овен [02/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/05/2012]

Для вас этот день благоприятен. Вам удается решить целый ряд проблем, с которыми не справились другие, есть основания гордиться собой. Для многих представителей знака этот день будет связан с важными открытиями, одно из которых положит начало кардинальным переменам в жизни.
Можно назначать свидания, признаваться в своих чувствах. Ваше обаяние очень сильно, перед ним трудно устоять. В этот день вы можете найти новых друзей, деловых партнеров, союзников. Можно делать покупки, в том числе крупные – все они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Решив пожертвовать собственными сиюминутными интересами ради другого человека, Вы поступили мудро, но глупо будет вводить такую самоотверженность в привычку. Во всем должно быть равновесие, любую ситуацию нужно оценивать со всех сторон. Разберитесь как следует в том, что происходит сейчас, и только потом предпринимайте какие бы то ни было шаги. Не стоит выдавать свои намерения сразу же.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/05/2012]

В этот день вам будет казаться, что вашему партнеру совершенно все равно, что вы чувствуете в его объятиях и насколько вам нравятся выбираемые им ласки и позы. Постарайтесь каким бы то ни было образом напомнить ему о своем существовании и о своем видении идеальных интимных отношений. .

Женский Журнал

Не ссорьтесь по пустякам с любимым человеком. Лучше уступить, чем затевать ссору, которая может отразиться на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит продемонстрировать Вашему любимому человеку трудолюбие и готовность выполнять любую поставленную перед Вами задачу до победного конца. Эти качества, несомненно, ему понравятся и придадут Вам шарма в его глазах. А Вам только этого и надо…
Жизнь полна происшествий и не все из них приведут Вас в отделение скорой помощи. Неожиданные случайные встречи всегда полны разных возможностей. Ваш следующий роман может возникнуть исключительно по прихоти судьбы.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/05/2012]

Отправляйтесь на природу. Там ваши находки могут быть не столь часты и обильно разнообразны, зато они оставят возможность пофилософствовать и порассуждать об их происхождении и предназначении. Кроме того, ваш досуг не будет нарушен конкурентами (что возможно на лоне цивилизации), а также досадными столкновениями с людьми. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/05/2012]

Радуйтесь беспроблемному течению семейной жизни и не создавайте поводов для конфликтов. Старайтесь поддерживать доброжелательную атмосферу в доме и тогда появится шанс, что она останется такой надолго. Уделите должное внимание детям и найдите время для решения волнующих их вопросов.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день, чтобы отдохнуть с Вашей второй половинкой без четкого распорядка дня. Отключите телефон, не проверяйте е-mail — отдайте все внимание друг другу. День, который вы посвятите друг другу, сотворит чудо в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/05/2012]

Сегодняшний день не очень подходит для принятия важных решений. Займитесь планированием дел на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и масштабность мышления. Вы безо всякого труда определите ту стратегию, по которой решили действовать Ваши конкуренты, и сразу же заметите все существующие в ней изъяны. Используйте эти слабые места, чтобы обойти своих соперников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/05/2012]

Сегодня вы имеете шанс устранить многие проблемы со здоровьем. Если у вас есть свободное время — посетите поликлинику и специалистов, по интересующим вас заболеваниям. Врач вам даст рекомендации, которые искоренят имеющиеся недомогания и дадут возможность в будущем жить в полном ладу с организмом.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако беречь их все-таки стоит. Все просто: влиять на Вас будут Юпитер, Марс и Плутон, и это трио сулит необыкновенный тонус, но может также стать источником проблем с печенью и желудком, аллергий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/05/2012]

Решив пожертвовать собственными сиюминутными интересами ради другого человека, Вы поступили мудро, но глупо будет вводить такую самоотверженность в привычку. Во всем должно быть равновесие, любую ситуацию нужно оценивать со всех сторон. Разберитесь как следует в том, что происходит сейчас, и только потом предпринимайте какие бы то ни было шаги. Не стоит выдавать свои намерения сразу же.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/05/2012]

Если бы наша жизнь состояла только из радостей и сюрпризов, то она казалась бы нам невероятно банальной и скучной. И когда Вы начинаете об этом задумываться, то Вы становитесь благодарны своей судьбе за те испытания и трудности, которые она Вам периодически посылает. И это поистине замечательное отношение к жизни!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!