Гороскоп — Овен [02/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 1-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/05/2014]

Происходящие события помогают настроиться на оптимистический лад, вы уверены в том, что все ваши начинания будут успешными. Налаживаются отношения с окружающими, вы находите новых друзей, единомышленников и покровителей. Не исключены и романтические увлечения.
Очень удачным будет этот день для Овнов, которые хотят что-то кардинально изменить в своей жизни, но пока не определились с тем, что же именно. Появляется возможность разобраться в себе, вы строите планы, которые будете реализовывать с неподдельным удовольствием.

Ледди@mail.ru

Это день заставит Вас задаться вопросом, почему Вы не сделали чего-то, что нынче кажется очевидным. Ваши рассуждения крайне заинтересуют всех окружающих, ведь у Вас наверняка есть очень много интересного, чем бы Вы хотели поделиться. Наверняка у Вас сегодня будет море благодарных слушателей, так что наслаждайтесь этим днем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/05/2014]

Не ссорьтесь по пустякам с любимым человеком. Лучше уступить, чем затевать ссору, которая может отразиться на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит обижать ни Вашего любимого человека, ни, тем более, его друзей. Последствия второго могут быть куда страшнее, ибо в этом случае против Вас будет настроен не один дорогой Вам человек, а сразу несколько, причем силы их будут впечатлять и ужасать.
Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора — постарайтесь извлечь из этого максимум. Посвятите этот день беззаботному общению и флирту с интересными Вам людьми — лучше всего посредством электронной переписки или языка жестов.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/05/2014]

Радуйтесь беспроблемному течению семейной жизни и не создавайте поводов для конфликтов. Старайтесь поддерживать доброжелательную атмосферу в доме и тогда появится шанс, что она останется такой надолго. Уделите должное внимание детям и найдите время для решения волнующих их вопросов.

АстроМеридиан

Вам никогда не представлялось более подходящего момента для того, чтобы попросить о прибавке. Вы усердно трудились, и настало время вкусить плоды Ваших усилий. Попросите Вашу вторую половинку приободрить Вас, а затем смело входите в кабинет начальника и изложите свое дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/05/2014]

Сегодняшний день не очень подходит для принятия важных решений. Займитесь планированием дел на будущее.

АстроМеридиан

В Вас особенно разыграются амбиции и мечты об успехе, поэтому присмотритесь к ним повнимательнее и постарайтесь найти способ претворить их в жизнь. Выделите часть своего свободного времени на то, чтобы устроить сеанс «мозгового штурма». Вашей энергии вполне хватит на решение этой задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/05/2014]

Сегодня вы имеете шанс устранить многие проблемы со здоровьем. Если у вас есть свободное время — посетите поликлинику и специалистов, по интересующим вас заболеваниям. Врач вам даст рекомендации, которые искоренят имеющиеся недомогания и дадут возможность в будущем жить в полном ладу с организмом.

АстроМеридиан

Заботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/05/2014]

Это день заставит Вас задаться вопросом, почему Вы не сделали чего-то, что нынче кажется очевидным. Ваши рассуждения крайне заинтересуют всех окружающих, ведь у Вас наверняка есть очень много интересного, чем бы Вы хотели поделиться. Наверняка у Вас сегодня будет море благодарных слушателей, так что наслаждайтесь этим днем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/05/2014]

Вы обладаете невероятной прозорливостью и умением разбираться в самых запутанных и противоречивых ситуациях, и сегодня будете единственным, кто сможет сориентировать в том хаосе, которым будет наполнена Ваша жизнь. Откройте глаза своим товарищам и помогите им разобраться в этой путанице.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!