Гороскоп — Овен [02/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/07/2012]

У вас есть шанс добиться успеха. Ваши достижения во многом объясняются тем, что вы не стесняетесь использовать других людей в своих интересах. Часто вы жестко настаиваете на своем, и окружающие просто вынуждены пойти на уступки. Кто-то может затаить обиду.
Если вы проявите деликатность и так, то сможете в этот день решить какие-то важные вопросы, договориться о совместной деятельности. День подходит для новых знакомств, однако следует иметь в виду, что любые начинающиеся отношения будут развиваться, в первую очередь, в деловом ключе.

Ледди@mail.ru

Идти за большинством, безусловно, интересно, и это зачастую помогает избегать ненужных конфликтов. Но сегодня Вам стоит удержаться от группового мышления. Вы не должны соглашаться с мнением общественности. Главное в этой ситуации — не сдавать позиций. Убедитесь, что Вы воспринимаете вещи соответственно Вашим моральным критериям, а не чужим. Делайте то, что считаете правильным.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/07/2012]

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы творить в постели разного рода глупости, которые окажутся не очень опасными для здоровья и дальнейшей жизнедеятельности. Побудьте беззаботными детьми, порадуйтесь тому, что вы так молоды и можете доставлять друг другу такое удовольствие. .

Женский Журнал

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься сегодня, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

У Овнов сегодня, вероятно, намечаются некоторые изменения в их отношениях с супругами. Если до недавнего времени они были натянутыми, то в этот день звезды располагают к улучшению климата в семье. Супруг(а) будет заметно меньше на Вас ворчать по пустякам, и Вы тоже будете более терпеливы к его(ее) слабостям.
Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам напористость и страстность, и эти качества могут отпугнуть от Вас интересную Вам симпатяшку. Постарайтесь несколько сбавить обороты в общении с нею. Просто переведите тему вашей беседы на нее и подтолкните ее к тому, чтобы она немного раскрепостилась и рассказала Вам о себе.

Оракул

Этот день будет для вас очень благоприятным. Вам, вероятно, предстоит новое и интересное знакомство, которое вполне может вылиться в прочные отношения. Звёзды не советуют сегодня вам самой проявлять инициативу — ваш поклонник сделает сам всё так, как вы хотите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/07/2012]

Разломайте старый паркет и разожгите из него небольшой костер. Друзей можно позвать на шашлыки, а на потолке, покрытом сажей, можно будет превосходно изобразить звездное небо и еще любоваться им днями и ночами. Для выхода дыма из помещения стоит держать открытой форточку, или воспользоваться кондиционером. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/07/2012]

Сегодня вы можете заняться домашним хозяйством, причем на это лучше тратить не весь день, а оставить время и на что-то более интересное. Отдыхать лучше всей семьей, да и дела делать вместе веселее. Если вы, как следует всех организуете, то поймете, что дома у вас полно помощников, да еще каких замечательных.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть очень внимательными в отношении чувств партнера, особенно в том случае, если Вы собираетесь сказать ему нечто такое, что может его расстроить. Подбирайте слова осторожно, и обязательно поддержите его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/07/2012]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить вам совсем незачем.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам не будут давать покоя какие-то глубокие внутренние переживания и тревоги, проявите присущую Вам решительность и приложите максимум усилий, чтобы их побороть. Отбросьте все свои сомнения и изберите для себя какой-то один определенный путь дальнейших действий. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы сможете спокойно двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/07/2012]

Состояние здоровья сегодня будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Со здоровьем сегодня не все будет гладко, так что подумайте о самодисциплине. Представителям Вашего знака нелегко дается здоровый образ жизни, но все-таки попробуйте есть, а не перекусывать на бегу, ложиться спать пораньше, меньше курить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/07/2012]

Идти за большинством, безусловно, интересно, и это зачастую помогает избегать ненужных конфликтов. Но сегодня Вам стоит удержаться от группового мышления. Вы не должны соглашаться с мнением общественности. Главное в этой ситуации — не сдавать позиций. Убедитесь, что Вы воспринимаете вещи соответственно Вашим моральным критериям, а не чужим. Делайте то, что считаете правильным.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/07/2012]

Если хотите, чтобы сегодняшний день получился удачным и продуктивным, то с самого утра призовите своих товарищей к сознательности и порядку. Если Вы этого не сделаете, то они весь день будут слоняться без дела или заниматься какой-то ерундой. К счастью, Ваша исключительная харизматичность поможет Вам на них повлиять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!