Гороскоп — Овен [02/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/10/2017]

Трудно будет сосредоточиться на работе. Вы слишком часто отвлекаетесь, думаете о вещах, далеких от вашей профессиональной деятельности. Вероятность ошибок возрастает, но, к счастью, все допущенные промахи вовремя удается исправить. Стоит прислушаться к советам, особенно если они исходят от женщин: есть шанс получить очень полезные подсказки.
Общаясь с новыми знакомыми, вы всегда ждете подвоха, а зря: люди к вам тянутся, испытывают искренний интерес и симпатию. Не исключено начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Ваш творческий подход к делу сегодня значительно отличает Вас от всех остальных сотрудников. Вначале Ваши усилия не будут оценены, но по ходу выполнения дела нужный человек обратит на Вас внимание и выделит среди всех как лучшего. Хоть Вам и не нужны почести, да и на лидерство Вы не претендуете, всегда приятно знать, что Ваши усилия не напрасны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2017]

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Вы так поглощены своими нынешними амурными стремлениями, что даже не осознаете, что Ваша пассия не замечает тех усилий, которые Вы в них вкладываете. Вам вряд ли удастся сделать так, чтобы она обратила на них внимание. Тем не менее, пусть это Вас не останавливает. Просто продолжайте делать то, что делаете, и впоследствии Ваш партнер непременно отдаст Вам должное.
Если сегодня судьба преподнесет Вам какой-то неожиданный сюрприз, то проявите гибкость мышления и прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваше чутье — и Вы сумеете извлечь из этого эпизода пользу. Просто соберитесь с духом и сделайте первое, что придет Вам на ум.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/10/2017]

Если супруг и дети мечтают о покое, пусть забудут эти мечты! Вы будете требовательны к ним так же, как требовательны к себе. Лень и легкомыслие не прощаются!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/10/2017]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

Вам захочется попробовать свои силы в каком-то новом роде деятельности. Перед тем, как принимать решение, которое потом нельзя будет обратить вспять, подумайте дважды: если выберете неправильно, дело может обернуться очень неприятно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2017]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасное самочувствие всем на зависть. Энергичный Марс придаст Вам сил и укрепит иммунитет, но, с другой стороны, его же влияние повысит риск травмы, потому будьте осторожны, особенно во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/10/2017]

Ваш творческий подход к делу сегодня значительно отличает Вас от всех остальных сотрудников. Вначале Ваши усилия не будут оценены, но по ходу выполнения дела нужный человек обратит на Вас внимание и выделит среди всех как лучшего. Хоть Вам и не нужны почести, да и на лидерство Вы не претендуете, всегда приятно знать, что Ваши усилия не напрасны.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2017]

Вероятно, сегодня Вам будет хотеться просто бездельничать и весело проводить время с друзьями, но, увы: Вам придется немного с этим подождать. За последнее время у Вас накопилось множество разных дел и забот, с которыми Вам будет нужно разобраться. Поэтому проявите серьезность и начните над ними работать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!