Гороскоп — Овен [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/11/2017]

Нежелательно принимать решения. Трудно будет понять, как поступить правильно, к тому же вы рискуете стать жертвой манипуляций и интриг. Стоит сосредоточиться на текущих делах. Подходящий момент, для того чтобы строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками, наступит позже.
Любые переговоры проходят очень напряженно, добиться своего будет нелегко. Возможны разногласия на работе и дома; только терпение и самообладание помогут вам избежать конфликтов. Будьте предельно деликатны с самыми дорогими людьми.

Ледди@mail.ru

Правда, бывает, режет слух, и сегодня Вам явно не хочется слышать обидные слова в свой адрес. Однако, Вы привыкли молча принимать критику, и благодаря этому Вам удастся избежать возможных конфликтов. Сделайте выводы и меняйтесь. Стремитесь быть лучше версией себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/11/2017]

Сегодня Вам будет очень важно сохранять открытость мышления, даже если Ваша пассия будет высказывать какую-то жесткую критику в Ваш адрес. Трезво проанализируйте ее слова, и если Вы обнаружите в них «крупицу истины», ни в коем случае не отметайте ее. Вы должны учиться на своих ошибках, чтобы ваши отношения могли развиваться и дальше. Поэтому прислушивайтесь к своей пассии. Это поможет Вам взглянуть на вещи ее глазами и, возможно, заметить какие-то проблемы, на которые Вы доселе не обращали внимания.
В отношениях с интересным Вам человеком все складывается просто идеально, поэтому не стоит пытаться их драматизировать. Не провоцируйте никаких надуманных конфликтов в общении со своей пассией, если не хотите испортить ту атмосферу гармонии и лада, которая установилась в вашей совместной жизни.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/11/2017]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/11/2017]

Под влиянием нынешнего аспекта Урана работать Вы будете достаточно неупорядоченным образом, то зарываясь в незначительные детали, то совершая самые настоящие прорывы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/11/2017]

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам никакими проблемами со здоровьем, но порой Вам может недоставать сил. Не требуйте от себя слишком много, берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/11/2017]

Правда, бывает, режет слух, и сегодня Вам явно не хочется слышать обидные слова в свой адрес. Однако, Вы привыкли молча принимать критику, и благодаря этому Вам удастся избежать возможных конфликтов. Сделайте выводы и меняйтесь. Стремитесь быть лучше версией себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/11/2017]

Сегодня Ваши взаимоотношения с окружающими Вас людьми будут складываться в очень гармоничном и гладком ключе. Вы будете чрезвычайно чутко ощущать все их потребности и желания, и это поможет Вам найти к ним оптимальный подход и сделать так, чтобы они поддержали все Ваши предложения и инициативы — даже самые необычные и смелые из них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!