Гороскоп — Овен [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [03/04/2020]

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны, ничего не упускаете из виду, часто раньше других понимаете, что может оказаться важным. Первая половина дня подходит для того, чтобы принимать решения, касающиеся работы и развития карьеры.
Будет возможность навести порядок в финансовых делах. Некоторые Овны поймут, на что сейчас стоит потратить деньги, чтобы получить максимум пользы. Вероятны знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении, откроют перед вами новые профессиональные перспективы.

Ледди@mail.ru

Давно ли Вы исследовали свой район, «терялись» в интернете или устанавливали подлинную связь с другим человеком? Сегодня любезная Венера входит в Ваш 3-й Дом близкого окружения и призывает взглянуть на окружающих свежим, любопытным взглядом. Ваши коммуникативные и исследовательские таланты на высоте, поэтому взгляните на то, что Вас окружает, с необычной точки зрения: Вас ждут открытия. Инновации рождаются из непосредственного окружения, а гениальность может обнаружиться в самых маленьких вещах. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/04/2020]

Поиски любимого человека на некоторое время будут отложены по причине тотальной занятости на работе или учебе.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером возникнут какие-то прения, не нужно делать из этого трагедию. Во-первых, Вам не обязательно всегда и во всем друг с другом соглашаться. А во-вторых, если Вы будете поддерживать открытый конструктивный диалог, то все эти разногласия очень быстро разрешатся.
Если в последнее время Вы привлекали исключительно легкомысленных и ветреных людей, то, вероятно, пришла пора Вам пересмотреть привычную Вам манеру поведения. Начните вести себя немного более серьезно — и это поможет Вам добиться внимания со стороны столь же серьезных людей.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/04/2020]

Присутствие Юпитера в Вашем знаке сулит счастье в семейной жизни. Грядут события в жизни Ваших близких и в Вашей жизни. Готовьтесь к тому, что Великий Благодетель принесет в Вашу жизнь такие перемены, как пополнение в семействе или переезд в более просторное жилье, на который уйдет немало сил. Удачи! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/04/2020]

Не спешите менять что-либо в своем бизнесе при получении неожиданных выгодных предложений. Сначала все хорошо проверьте.

АстроМеридиан

Вам совершенно не что переживать на своей работе, хотя не все будет складываться идеально, будет постоянное чувство нестабильности. Более того, влияние владычицы чувств Венеры побудит Вас порой ссориться с коллегами. Старайтесь быть как можно тише и не говорить много. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/04/2020]

Если вы на завтра запланируете не только решение многочисленных проблем и выполнение своих обязанностей, но и отдых, то ваше самочувствие только выиграет от этого. Завтра будьте более внимательны к своему здоровью, не нагружайте себя сверх всякой меры, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу.

АстроМеридиан

Проблемы с органами дыхания ощутимо отступят, более того — если в последнее время Вы пребывали в депрессии, то сегодня сможете взглянуть на мир новым, куда более позитивным взглядом. С другой стороны, Вам стоит внимательнее отнестись к состоянию сердца и сосудов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/04/2020]

Сегодня тебе непременно будет нужно добавить что-нибудь новое в свою жизнь. Перестань изо дня в день следовать одной и той же рутине. Откройся для новых впечатлений и людей. Отбрось все свои сомнения и страхи и отправляйся на поиски приключений!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/04/2020]

Если сегодня Вы будете пребывать в приподнятом и ярком настроении, то обязательно созвонитесь со своими друзьями и посвятите общению с ними весь своей сегодняшний день. Если же Вами овладеет хандра, то проведите какое-то время наедине с самим собой и постарайтесь дать трезвую оценку происходящему — скорее всего, все далеко не так плохо, как Вам казалось.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!