Гороскоп — Овен [03/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 2-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [03/05/2020]

Не торопитесь. Это не самый легкий день, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего. Старайтесь быть особенно терпеливыми с близкими. Они не всегда понимают вас правильно, могут говорить и делать то, что вам не по душе. Но это – не повод ссориться. Ищите способ избежать конфликтов, у вас это наверняка получится.
Не стоит рисковать деньгами, даже если речь идет о незначительных суммах. С финансовой точки зрения это не самый благоприятный день. Спонтанные покупки могут оказаться неудачными, а сделки – не принести ожидаемой прибыли.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний квадрат между угодливой Венерой и привирающим Нептуном соблазнит Вас проложить себе путь к вершине лестью. Не поддавайтесь желанию умаслить влиятельного человека неискренними комплиментами. Лучше покажите себя во всей красе, и будь что будет. Прямота в желаниях всегда лучше, даже несмотря на риск отказа. Кроме того, важно проявить к человеку уважение, которого он заслуживает. Если пообещаете позвонить или пообщаться с ним в чате, сдержите слово.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/05/2020]

Радуйтесь общению с любимым человеком и не тратьте свидание на выяснение взаимоотношений. Звезды сами расставят все по местам.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что у Вас нет иного выхода, кроме как пассивно мириться с ситуацией на амурном фронте Вашей жизни, то сегодня Вы осознаете, что перед Вами открыты куда более гибкие возможности, чем Вы полагали. И если Вы захотите осуществить какие-то перемены в личной жизни, то звезды непременно окажут Вам в этом поддержку. Принимайтесь за дело и придайте отношениям с любимым человеком тот вид, о котором Вы всегда мечтали.
Сегодня Вам следует сохранять предельную осторожность в общении с интересным Вам человеком. Ни в коем случае не затрагивайте щекотливые и деликатные темы в общении с ним. Сейчас он будет пребывать в крайне впечатлительном и эмоциональном умонастроении и может легко выйти из себя или обидеться на Вас.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/05/2020]

В отношениях с детьми Вы склонны будете не обращать внимания на мелочи, ведь они отвлекают от «самого главного». С таким подходом трения неизбежны, так что стоит его пересмотреть и стать внимательнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/05/2020]

Искушение властью станет серьезным испытанием. Возможно, ваша цель и благородна, но методы ее достижения ошибочны изначально.

АстроМеридиан

Не меняйте свое мнение слишком быстро — возможно, в Вас говорит самолюбие, а не здравый смысл. Имеет смысл вернуться к давним проектам — сейчас Вы сможете их завершить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/05/2020]

Крепкое здоровье, это своего рода страховка, которую необходимо начать нарабатывать прямо сейчас. Уделите внимание легким и сердцу. В течение дня постарайтесь больше находиться на свежем воздухе, хорошо, если вы имеете возможность заняться физическим трудом на приусадебном участке. Для укрепления сердечной мышцы ешьте больше кураги и бананов.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит большинству представителей знака прекрасное самочувствие и высокий тонус. Разве что некоторые могут быть сверх меры нервозны. Ведите здоровый образ жизни и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/05/2020]

Несмотря на то, что сегодня на домашнем фронте твоей жизни могут разворачиваться какие-то конфликты и драмы, ты не будешь терять оптимизм и бодрое расположение духа. Эти положительные флюиды непременно передадутся твоим родным, и благодаря этому ситуация в твоей семье довольно быстро наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/05/2020]

В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам чувственность и тонкий эстетический вкус, поэтому сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы дать волю творческой стороне Вашей натуры. Проявите изобретательность и креативность, и Вам в голову придет множество необычных замыслов и идей, которые поразят даже Вас самих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!