Гороскоп — Овен [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [03/06/2020]

Важно не строить иллюзий в первой половине дня. Не все так просто и очевидно, как вам может показаться, и поспешные суждения редко оказываются верными. Прислушайтесь к людям, опыту которых вы доверяете: сегодня они могут рассказать много полезного. Не стесняйтесь задавать сложные вопросы; найдутся люди, которые смогут на них ответить.
Во второй половине дня станет ясно, на чем стоит сосредоточиться, в чем можете достичь успеха. Старые друзья и другие близкие люди будут рады поддержать ваши начинания. Вечер подходит для обсуждения семейных дел.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня пригодится способность хорошо работать соло. Заботливая Луна образует трин к Вашей правящей планете Марсу, так что работа будет приносить и удовольствие, и деньги. Не поскупитесь и купите современное оборудование, которое поможет Вам работать и общаться более эффективно. Вам нравится иметь последние гаджеты, особенно те, которые держат Вас на связи с большим миром. Общение с близким человеком в видеочате принесет потрясающие новости. В эти сложные времена делиться хорошим особенно важно!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/06/2020]

Завтра все сложится именно так, как вы захотите. Остается только разобраться в своих желаниях и все будет замечательно.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах Вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с Вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что Вас волнует и гнетет.
Сегодня любые Ваши рискованные шаги вряд ли принесут Вам положительные плоды. Если Вам кажется, что настало время поближе познакомиться с интересным Вам человеком, то повремените с этим еще пару дней.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/06/2020]

Обстановка в семье будет безоблачной. Близкие не принесут Вам никаких проблем. Вы будете отлично чувствовать себя в их компании. Но осторожнее — из-за влияния светила Вы можете начать вести себя агрессивно, сами того не замечания. Так что больше самоцензуры!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/06/2020]

Несмотря на выходной день вам, скорее всего, придется потрудиться, так как не все вопросы можно поручить заместителям.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса позволит Вам реализовать свои амбиции вопреки всем обстоятельствам и недовольству коллег. Вы сможете показать себя как профессионала высшего класса. Старайтесь только не принимать ничего слишком близко к сердцу — это чревато проблемами со здоровьем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/06/2020]

Завтра Овнам стоит последить за ногами. Постарайтесь поменьше нагружать щиколотки и стопы. Ограничьте активные спортивные занятия. Овнам не стоит завтра чересчур надрываться в спортивном зале, так как ваши суставы, скорее всего, не совсем готовы к интенсивным нагрузкам. Кроме того, если вы любитель утренних пробежек, внимательно смотрите себе под ноги — камешек или едва заметная ямка могут стать причиной весьма болезненной травмы.

АстроМеридиан

Плутон, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, поможет Вам расслабиться. Вы станете одновременно более энергичными и более спокойными, и сможете переделать множество дел, совсем не чувствуя усталости. К работе Вы будете подходить вдумчиво, но с удовольствием. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/06/2020]

Загляни в свой шкаф и вычисти из него весь хлам, который тебе больше не нужен. А затем переходи к своему рабочему столу и тумбочке. Постарайся продать эти старые вещи или просто кому-нибудь их отдай. Чем меньше в твоей жизни будет хлама, тем проще и приятнее она будет для тебя протекать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/06/2020]

Похоже, что сегодня Вам будет довольно трудно находить общий язык с другими людьми. Вы будете пребывать в чрезвычайно впечатлительном и мнительном умонастроении, и, в итоге, решите от них всех оградиться. Ну что же, спрячьтесь в своей раковинке, если Вам так хочется, но будьте готовы к тому, что в скором времени Вам все же придется из нее выйти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!