Гороскоп — Овен [03/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 2-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [03/09/2023]

Ладить с близкими порой будет сложнее, чем обычно. Вас не всегда будут правильно понимать даже те, с кем вы прежде легко находили общий язык. Запаситесь терпением, старайтесь не сердиться, даже если придется не раз и не два объяснять то, что кажется очевидным. Давние знакомые дадут отличные советы. Если вы к ним прислушаетесь, то сможете избежать досадных ошибок.
Неплохой день для сделок и покупок. Вы не станете тратить деньги на пустяки и позже не раз похвалите себя за то, что были экономны. Вечер обещает приятные известия издалека. Они будут важными не только для вас, но и для ваших родственников.

Ледди@mail.ru

Вы должны постараться избавиться от прошлого — когда речь зайдёт об отношениях и личном росте, Вам нужно отпустить всё пережитое. Откройте свой разум и сердце для новых возможностей. Единственное, на чём Вам сейчас нужно сосредоточиться, это на Вашем будущем! История хороша для воспоминаний, но всё что она может сделать для Вас сейчас — это отвлечь от прекрасных возможностей, которые находятся практически у Вас под носом. Происходит что-то очень важное, но для того, чтобы это увидеть, Вам нужно жить здесь и сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/09/2023]

Тем, кто сейчас «в поиске», светила советуют сохранять голову на плечах и отличать ни к чему не обязывающие знакомства от тех, которые могут перерасти в серьезный роман. Романтические приключения стоит воспринимать как вещи в себе: наслаждайтесь ими, если хочется, но не пытайтесь привязать к происходящему некую мораль или высший смысл. Тем, у кого пара есть, свое заступничество сулит Венера. Вы заново сблизитесь со своей половинкой и проведете прекрасные мгновения в ее или его компании.
Сегодня Вы будете довольно эмоциональны, поэтому предупредите об этом свою пассию. Будет лучше, чтобы она знала, что пока с Вами следует быть осторожнее, чтобы ненароком не обидеть Вас или не спровоцировать конфликт.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/09/2023]

Если Вы хотели поговорить о чем-то с партнером, то сделайте это сегодня. Если Вы будете сдерживать свои чувства, то это не пойдет на благо никому из вас. Если Вы будете открыты и искренни, то партнер благодатно воспримет Ваши слова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/09/2023]

Не стоит сейчас просить об увеличении зарплаты, даже если просьба кажется своевременной и актуальной — светила к этому не располагают. Лучше постарайтесь сегодня воспользоваться затишьем и немного отдохнуть перед новым рывком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/09/2023]

Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/09/2023]

Сегодня тебя ждет очень удачный день. Ты будешь преисполнен невероятной бодрости и задора. Обстоятельства будут складываться самым удачным для тебя образом, и любые дела будут даваться тебе очень легко. Да и таких дел у тебя будет очень немного. Большую часть времени ты будешь проводить, весело общаясь со своими друзьями!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/09/2023]

Сегодня Вы будете крайне нетерпимы к невоспитанным и грубым людям. Даже если Вам будет что-то от них нужно, Вы предпочтете сделать все самостоятельно, вместо того, чтобы быть вынужденным мириться с их вызывающим поведением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!