Гороскоп — Овен [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [03/12/2020]

Беспокойный и насыщенный день. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации. Способность сохранять спокойствие, что бы ни происходило, вам сегодня очень пригодится. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые поддержат ваши идеи, помогут в реализации задуманного.
Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, поддержать близких, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Всё, что вы делаете для других, вам тоже идёт на пользу. День подходит для того, чтобы напомнить о себе тем, с кем вы прежде дружили или сотрудничали. Можно восстановить старые связи.

Ледди@mail.ru

Как Вы думаете, какие три желания стоит загадать джинну из лампы? Джинны определенно не любят прохиндеев, которые просят еще желаний. Куда разумнее пожелать здоровья, богатства и счастья. Волна безопасности, наполняющая Ваш мир, несомненно, поможет Вам добиться их. Это самые лучшие желания, которые Вы могли бы загадать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/12/2020]

Не разбрасывайтесь, сосредоточьте свое внимание на том, чего Овнам больше всего хотелось и добивайтесь этого.

АстроМеридиан

Ход Вашей личной жизни может казаться Вам чересчур однообразным и серым, и Вы будете готовы направить все свои силы на то, чтобы это изменить. Постарайтесь осуществить в ваших отношениях ряд положительных перемен, но следите за тем, чтобы не зацикливаться только на потребностях своего партнера. Уделяйте должное внимание своим собственным желаниям и нуждам. Только в этом случае Вы сумеете почувствовать себя по-настоящему счастливыми.
Если Вам никак не удается наладить контакт с интересной Вам симпатяшкой, то не торопитесь впадать в панику и отчаяние. Просто проявите креативность и немного измените свой подход к общению с нею.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/12/2020]

Неблагоприятные светила могут скверно повлиять на Ваши отношения с родными. Если хотите восстановить мир, не поминайте старые обиды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/12/2020]

Только четко поставленные цели и последовательное их выполнение позволят добиться успеха в вашей деловой поездке.

АстроМеридиан

На работе Вы покажете себя человеком предприимчивым, энергичным, умеющим использовать возможности, когда они подворачиваются. Однако Ваш успех может вызвать зависть коллег, так что берегитесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/12/2020]

Есть необходимость поставить в цели приведение в порядок вашего организма, особенное внимание следовало бы уделить голове как слабому месту вашего знака. Если появится возможность, то очень полезно будет проверить зубы, не только на предмет появления дырок, но и абсцессов, и инфекции десен.

АстроМеридиан

Главная опасность для Вашего здоровья сегодня — это Ваша склонность к перееданию. Влияние, с одной стороны, Солнца и Юпитера, а с другой — Марса едва ли внушит Вам чувство меры. Эти планеты очень чувственные и способны внушить неумеренный аппетит, что чревато проблемами с пищеварением. Держите себя в руках!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/12/2020]

Ты чувствуешь, что в твоей жизни все складывается как нужно, хотя пока ты еще не до конца разобрался в том, что в ней происходит. Обязательно поделись своими дальнейшими планами и замыслами с друзьями — и они сумеют помочь тебе не растеряться и претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/12/2020]

Ваши сожители или соседи будут причинять Вам значительные беспокойства, и Вам не остается ничего другого, как смириться и терпеть их выходки. Но не волнуйтесь: вскоре они успокоятся, и все вернется на круги своя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!