Гороскоп — Овен [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/02/2012]

Неплохой день, хоть и беспокойный. Нельзя сказать, что удача сама идет вам в руки, но шансы поймать ее все-таки есть. В работе преуспевают Овны, чьими деловыми партнерами или руководителями являются представители противоположного пола. Вероятно заключение удачных сделок, касающихся недвижимости, строительных материалов или продуктов питания.
День подходит для неформального общения, посещения светских мероприятий, публичных выступлений. Возможно романтическое увлечение, но следует иметь в виду, что новые отношения будут развиваться не так легко и гармонично, как хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Вносить перемены в свою жизнь — мудрое решение, но слишком спешить не стоит. Например, если Вы плывете в холодной воде, то нужно немного расслабиться, чтобы не выбиться из сил раньше времени. В этих водах могут водиться акулы, и если Вы будете делать много резких движений, то рискуете привлечь к себе их внимание. Нет никакой необходимости нестись, сломя голову. Кого Вы пытаетесь поразить? Нужно жить для себя, а не для кого-то другого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/02/2012]

Овны сегодня могут начать стесняться по поводу и без повода, и даже слегка запаниковать в тот момент, когда партнер намекнет им на интим. Вы с трудом удержитесь от немедленного отказа, а уж тем более, от маловразумительных отговорок вроде «не сегодня» и «скоро МарьСтепанна за солью зайдет». А всего-то надо использовать свое смущение и поиграть в скромную девственницу-недотрогу… .

Женский Журнал

Не раздражайтесь на партнера по пустякам. Вы можете обидеть его своими придирками и поставить сложившиеся отношения под угрозу.

АстроМеридиан

В этот день Вам придется следовать принципу «уходя — уходи». И если Вы все же расстались с Вашим любимым или некогда любимым человеком, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться, перенесите сие мероприятие на послезавтра.
Вы быстро думаете и еще быстрее говорите. Даже Вы сами можете быть поражены тем, что будет произносить Ваш рот. Это состояние идеально подходит для остроумного флирта с каким-то привлекательным человеком, поэтому выходите за порог и проявите активность на личном фронте.

Оракул

Купите, наконец, «Кама Сутру». Вам обоим всегда было интересно попробовать весь тот ужас, который там нарисован на картинках! Кстати, кое-что интересное для себя вы все-таки найдете. А над теми позами, которые требуют особого акробатического мастерства, просто посмейтесь. На качестве секса это не отразится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/02/2012]

Несите чушь в народ, и народ будет признателен вам. Да и вам будет приятнее нести ее, если у вас будет точно подобранная целевая аудитория – восприимчивая и понятливая. Впрочем, если понятливой не найдется – сгодится любая другая, лишь бы она была. Избыточная привередливость не подобает ораторам, которые желают быть услышанными. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/02/2012]

Вы добились полного взаимопонимания с близкими, но одним неверным словом или поступком можете все разрушить, чего с таким трудом добивались. Будьте приветливы и предупредительны не только со своими домочадцами, но и с родственниками, не живущими с вами в одной квартире. Больше общайтесь с детьми, с ними вы всегда найдете общий язык.

АстроМеридиан

Тщательно обдумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Сохраняйте ясность и прямоту в общении со своей второй половинкой — это поможет Вам избежать множества возможных недоразумений и разногласий в отношениях с нею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/02/2012]

Будьте осторожны в принятии решений. Допущенная вами ошибка может отразиться на вашем будущем финансовом положении.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш начальник будет весь день осыпать Вас приятными комплиментами и похвалой. Насладитесь этим сполна. За последнее время Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов, и Вы имеете все основания для того, чтобы ими гордиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/02/2012]

Сегодня травматически опасный для вас день. Будьте осторожны в движениях и чаще смотрите под ноги. В такой день, как этот, вы можете упасть буквально на ровном месте и получить в лучшем случае ушиб. Так же будьте аккуратны с колющими и режущими предметами. Жаль, что вы не можете вообще провести день наподобие мумии — недвижимо

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит прекрасный тонус. Однако Вам следует опасаться влияния Плутона, из-за которого Вы можете утратить чувство меры. Овны обычно любят поесть, но сейчас лучше не увлекаться обжорством.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/02/2012]

Вносить перемены в свою жизнь — мудрое решение, но слишком спешить не стоит. Например, если Вы плывете в холодной воде, то нужно немного расслабиться, чтобы не выбиться из сил раньше времени. В этих водах могут водиться акулы, и если Вы будете делать много резких движений, то рискуете привлечь к себе их внимание. Нет никакой необходимости нестись, сломя голову. Кого Вы пытаетесь поразить? Нужно жить для себя, а не для кого-то другого.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/02/2012]

Один из окружающих Вас людей на деле является совсем не тем, кем хочет Вам показаться, но в ближайшее время Вам вряд ли удастся его раскусить. Просто сохраняйте осмотрительность и подождите, пока ситуация не прояснится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!