Гороскоп — Овен [03/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/03/2012]

День по-настоящему трудный. Овнам не удается найти общий язык с коллегами (особенно трудно придется представителям знака, которых на работе окружают молодые женщины). Любая мелочь может стать поводом для спора, и даже со старыми, проверенными друзьями поладить оказывается гораздо сложнее, чем обычно.
Но проблемы в деловом и личном общении – это еще не все. Сегодня к ним вполне могут добавиться финансовые трудности, потери, напрасные расходы. Ситуация несколько улучшится вечером, когда большая часть испытаний останется позади и вы вздохнете свободнее.

Ледди@mail.ru

Вам придется испытать чувство унижения, и хотя оно очень неприятно, это может пойти Вам на пользу. Ваша уверенность в себе непоколебима, но из-за нее Вы слишком беспечно относитесь к тому, что говорите. Не стоит делать предсказаний о будущем и давать обещания, которые Вы не сможете выполнить. Когда Вы оказываетесь неправы, это приходится признать, но сегодня постарайтесь не совершать ошибок.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/03/2012]

Сегодня ваши интимные отношения будут бескрайне романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам, по большому счету, будет совершенно все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между вами. Главное – это чувства, а их будет более чем достаточно. .

Женский Журнал

День плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от Вас Ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если Вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.
Похоже, Ваш бывший партнер наконец-то перестал Вас преследовать, и теперь Вы вновь можете назвать себя свободным. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию тех замыслов, которые Вы так давно вынашивали. С головой окунитесь в те увлечения и хобби, которым Вы доселе не имели возможности уделять внимания.

Оракул

Напряженные отношения между супругами помогут разрядить их совместные заботы о детях, общие интересы или неожиданно нагрянувшие в гости друзья. Однако звезды не советуют перекладывать все эти заботы на плечи одного из супругов, тем самым конфликт может принять угрожающий характер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/03/2012]

Ждите сегодня приглашения на торжественное мероприятие. Причем приглашение может поступить в самый последний момент, а вам, тем не менее, следует быть в полной готовности. Именно поэтому вам следует принять парадный вид уже к шести часам и далее терпеливо ждать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/03/2012]

Лучше всего вам сегодня провести вечер дома и выполнить всю накопившуюся за неделю домашнюю работу, а различные мероприятия и общение отложить на более подходящее время. Домашние дела тоже иногда нужно делать, но совсем не обязательно посвящать им все выходные, на них можно составить гораздо лучшие планы.

АстроМеридиан

Вы сможете сделать очень многое, если будете оставаться собранными. Мягкие напоминания из уст Вашего партнера помогут Вам в этом. Обязательно отблагодарите его каким-нибудь особым способом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/03/2012]

Какие бы задумки вы сегодня ни пытались претворить в жизнь, а спешить с ними пока не стоит. Лучше завершите все ранее начатое.

АстроМеридиан

Гармония — вот, что самое главное в жизни. Вспомните об этом, если сегодня Вам захочется уделить внимание своим рабочим проектам и делам. Выходные существуют для того, чтобы отдыхать и восстанавливать силы. Расслабьтесь и переведите дух — благодаря этому по возвращении на работу в понедельник утром продуктивность Вашего труда заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/03/2012]

Сегодня вам надо, как следует беречь свои нервы. Сдерживайте эмоции, повышенная возбудимость ни к чему хорошему вас не приведет, только зря потратите энергию. Вечером хорошо принять горячую ванну с морской солью, хвойным экстрактом или эфирными маслами. Можете немного прогуляться, только не слишком долго.

АстроМеридиан

Состояние здоровья будет в целом неплохим, но время от времени может быть чувство, будто Вы задыхаетесь. Это связано с сильным возбуждением, влияющим на сердцебиение. Постарайтесь в первую очередь успокоиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/03/2012]

Вам придется испытать чувство унижения, и хотя оно очень неприятно, это может пойти Вам на пользу. Ваша уверенность в себе непоколебима, но из-за нее Вы слишком беспечно относитесь к тому, что говорите. Не стоит делать предсказаний о будущем и давать обещания, которые Вы не сможете выполнить. Когда Вы оказываетесь неправы, это приходится признать, но сегодня постарайтесь не совершать ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/03/2012]

В Вашу жизнь грядет масса новых испытаний и знакомство с множеством интересных людей. Конечно, столь высокая активность может поначалу Вас ошеломлять, но просто подождите: очень скоро Ваша жизнь станет намного боле увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!