Гороскоп — Овен [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/03/2016]

Вероятно начало плодотворного делового сотрудничества, вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей, одобрение руководства и помощь союзников. Будет возможность продемонстрировать свой профессионализм, коллеги прислушаются к вашим советам. День подходит для начала учебы, также можно заниматься самообразованием.
Благоприятна финансовая картина, будет шанс заключить выгодные сделки, возможны денежные поступления. Вторая половина дня подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Возможны подарки и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Хотя бы в этот раз постарайтесь не идти на открытый конфликт с власть имущими. Вместо того, чтобы идти в наступление, постарайтесь проявить любезность. Подумайте о возможности компромисса. Да, это не то, к чему Вы привыкли. Но иногда Ваши противники тоже бывают правы, или, по крайней мере, действуют из самых лучших побуждений. Сейчас их очередь настоять на своем, и если Вы хотите быть честными, то сейчас должны уступить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/03/2016]

День завтра плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то отношения с спутником или спутницей жизни будут как никогда трепетными и нежными. Светила вознаградят Вас за преданность любимым. А вот если Ваше сердце свободно, то Вы будете вести такую насыщенную личная жизнь, что даже станете путать имена своих пассий!
Сегодня в Вашей душе проснется невероятная любовь к музыке и высокому искусству, именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы сходить с интересным Вам человеком в оперу или на какой-нибудь концерт. Общение с миром прекрасного настроит Вас обоих на нужный романтический лад и поможет Вам поделиться друг с другом своими сокровенными грезами и мечтами.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [03/03/2016]

Отложите сегодня в сторону собственные тревоги и сконцентрируйтесь на нуждах Вашей второй половинки. Она может и не сказать Вам о них прямо, но если Вы будете внимательны, то и так поймете, чего Ваш любимый человек от Вас хочет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/03/2016]

Какие бы задумки вы завтра ни пытались претворить в жизнь, а спешить с ними пока не стоит. Лучше завершите все ранее начатое.

АстроМеридиан

Сатурн благоприятствует самым разнообразным начинаниям. Пробуйте новое, оставляйте старое позади — но не стройте воздушных замков!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/03/2016]

Завтра Овнам надо, как следует беречь свои нервы. Сдерживайте эмоции, повышенная возбудимость ни к чему хорошему вас не приведет, только зря потратите энергию. Вечером хорошо принять горячую ванну с морской солью, хвойным экстрактом или эфирными маслами. Можете немного прогуляться, только не слишком долго.

АстроМеридиан

Лечиться люди Вашего знака любят «дешево и сердито», а ждать результата подолгу — ненавидят. Признайтесь, Вы ведь всерьез думаете, что лучший способ улучшить фигуру — это пластическая хирургия? Тем не менее, «эффективные» методы далеко не всегда хороши и безопасны. не стоит, к примеру, при малейшем недомогании набрасываться на антибиотики. Стоит освоить техники релаксации — они очень полезны для нашего организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/03/2016]

Хотя бы в этот раз постарайтесь не идти на открытый конфликт с власть имущими. Вместо того, чтобы идти в наступление, постарайтесь проявить любезность. Подумайте о возможности компромисса. Да, это не то, к чему Вы привыкли. Но иногда Ваши противники тоже бывают правы, или, по крайней мере, действуют из самых лучших побуждений. Сейчас их очередь настоять на своем, и если Вы хотите быть честными, то сейчас должны уступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/03/2016]

Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и деятельном умонастроении. С одной стороны, это даст Вам возможность разрешить все те многочисленные трудности и проблемы, которые в последнее время так часто Вас донимали. А, с другой стороны, это поможет Вам стабилизировать свой бюджет и привести свои доходы в гармоничное соответствие с расходами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!