Гороскоп — Овен [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [04/04/2020]

В первой половине дня возможны удачные совпадения, приятные события, которым вы будете рады. Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся работы и профессионального роста. Некоторые представители знака определятся с целями на ближайшее будущее. Вряд ли получится немедленно приступить к осуществлению задуманного, но и откладывать свои планы надолго не придется.
Вторая половина дня проходит беспокойно. В это время нужно заниматься несколькими делами сразу, это порой заставляет нервничать. Но вы справляетесь с негативными эмоциями, стараетесь не сердиться на окружающих.

Ледди@mail.ru

Когда дело касается дружбы, качество важнее количества. Возможно, Вы решите сократить свою социальную сеть до небольшого числа людей, которые действительно Вас понимают. Это не значит, что нужно всех расфрендить; просто отпишитесь от тех, кто Вас действительно бесит. Искренний комплимент от кого-то, кого Вы уважаете, подтвердит, что разборчивость — сила. Сейчас Вы движетесь в возвышенные круги, и вскоре увидите, какие изменения это запустит в Вашей жизни. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/04/2020]

Если вы чувствуете себя уставшим, то лучше отказаться от свидания. Зачем огорчать партнера, вы сможете встретиться и завтра.

АстроМеридиан

Не бойтесь поднимать по-настоящему глубокие проникновенные темы в общении с любимым человеком. Нынешний период идеально подходит для того, чтобы убедиться в том, что Вы придерживаетесь одних идеалов и целей на амурном фронте. Конечно, для того чтобы это обсудить, Вам будет необходимо открыться и проявить эмоциональную уязвимость. Но это малая цена за тот прогресс, которого Вам в итоге удастся добиться в Вашей совместной жизни.
Сегодня Ваши отношения с одним из коллег начнут приобретать куда более романтичный оттенок. Ну что же, не пытайтесь этому препятствовать, но соблюдайте должную осторожность. Ведь порой смешивать любовь с бизнесом может быть чревато.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/04/2020]

Обстановка дома будет очень теплой, Вас ждет немало приятных мгновений в обществе близких людей. Едва ли есть опасность ссоры. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/04/2020]

Вы, Овны, правильно рассчитали свои последующие действия. Воплощайте их в жизнь и добьетесь поставленных перед собой целей.

АстроМеридиан

Плутон в благоприятном аспекте усилит Ваши амбиции и увеличит уверенность в себе. Но обретете Вы и излишнюю склонность к риску. В целом Ваши действия принесут позитивные результаты, что может Вас даже несколько удивить. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/04/2020]

Даже если вы не очень хорошо себя чувствуете, это еще не повод позволить себе пролежать целый день в постели. Примите контрастный душ, сделайте зарядку, и вы почувствуете тот прилив бодрости, который позволит прожить день в энергичном режиме. Вечером вы и не вспомните, что с утра были вялость и нежелание вылезать из-под одеяла.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам прилив сил и всяческую бодрость. Если на Вашем пути возникнет препятствие, Вы легко сметете его. Никто и ничто не сможет Вам противиться! С другой стороны, Вы ощутите вкус к провокациям и будете с удовольствием сообщать окружающим неприятные «истины». `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/04/2020]

Тебе следует соблюдать особую осторожность в обращении со своими деньгами. Даже если тебе кажется, что твое нынешнее финансовое положение в полном порядке, в действительности, дело может обстоять не совсем так. Поэтому повремени пока с любыми крупными расходами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/04/2020]

Вас будет беспокоить множество важных вопросов и проблем — и, вероятно, Вам будет лучше воздержаться от активной социальной деятельности и провести этот день в спокойной обстановке своего дома. Обдумайте все, что не дает Вам покоя, но не рассчитывайте на то, что Вам удастся прийти к каким-либо конкретным выводам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!