Гороскоп — Овен [04/05/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [04/05/2020]

Легкий и вдохновляющий день. Можно взяться за новые дела с самого утра. Вы будете заниматься ими с удовольствием и быстро добьетесь нужного результата. Найти помощников и советчиков будет проще, чем вы ожидали. Не исключено, что среди них окажутся люди, близкие вам по духу. Некоторые из них со временем могут стать настоящими друзьями.
Вероятно удачное решение вопросов, которые не давали покоя вам и вашим близким. Многим Овнам везет в финансовых делах. Не исключены удачные покупки и сделки, а также денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Прислушайтесь к мнению близкого человека или делового партнера. Хотя они восхищаются Вашим инновационным подходом, у них могут быть некоторые предложения по улучшению Вашей работы. Будьте готовы отшлифовать любые неровные края, даже если получится не с первого раза. Кроме того, будьте открыты для советов, связанных с осуществлением Вашей детской мечты. Не удивляйтесь, если вечером гениальная идея обрушится на Вас, словно гром с ясного неба. Никогда не поздно понять желание своего сердца.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/05/2020]

Завтра вы особенно привлекательны для противоположного пола. Поэтому, прежде чем пускаться во все тяжкие, подумайте о последствиях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше общение с любимым человеком будет протекать в очень проникновенном и глубоком ключе — но именно этого Вам и будет хотеться. Вам не терпится поделиться со своей пассией тем, что на самом деле происходит в Вашей душе. Ну что же, в таком случае отгоните все сомнения и сделайте это. Проявленная Вами открытость и инициативность поможет Вам устранить любую напряженность или негатив, которые могли между Вами ощущаться.
Если Ваша пассия уже давно поговаривала о том, что ей хочется отправиться в какой-то отпуск или турпоход, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы организовать такую вылазку. В Вашем распоряжении будут все необходимые для этого силы и ресурсы, и если Вы устроите для нее этот сюрприз, то она очень высоко оценит этот жест.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/05/2020]

Вы будете всеми силами стремиться установить хорошие отношения с близкими. Уважайте их независимость и право на собственное мнение, не пытайтесь навязывать свое видение мира или кодекс поведения, и все сложится идеально!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/05/2020]

Для начала выстройте мысленно линию своего поведения, когда Овнам станет все предельно ясно, приступайте к осуществлению задуманного.

АстроМеридиан

В отношениях с коллегами не все будет гладко, у Вас появятся конкуренты. Реагировать на них следует без лишней агрессии. Ведите себя спокойно и расслаблено, делайте вид, что Вам все равно. Тогда «враги» просто не будут понимать, с какой стороны к Вам подступиться! «Мы многому можем помешать, притворившись, что его не замечаем» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/05/2020]

Проблема здоровья, должна стать для вас, на завтрашний день, одной из самых главных, так как ваш организм нуждается в поддержке. Много энергии потребуется Овнам для преодоления эмоционального кризиса, который, скорее всего, будет у вас наблюдаться на протяжении ближайшего времени. Связанно это с решением накопившихся проблем духовного характера. Поддержите себя в течение дня, позволив на некоторое время отвлечься от самокопания, занявшись созерцанием прекрасного.

АстроМеридиан

Сидячий образ жизни — вот чего Вам следует избегать. Старайтесь больше ходить пешком и ешьте правильную пищу, иначе быстро накопите не очень симпатичные «жировые запасы». Если приходится помногу времени проводить за рулем, следите за зрением. Не увлекайтесь пребыванием на солнце.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/05/2020]

Ты всегда был очень проницательным и наблюдательным человеком — и сегодня эти качества сослужат тебе очень хорошую службу. Ты сумеешь до конца разобраться в том, что происходит в отношениях окружающих тебя людей, и, постигнув все эти скрытые течения и нюансы, тебе удастся найти к ним оптимальный подход.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/05/2020]

Старайтесь сохранять терпение и невозмутимость в течение сегодняшнего дня. Окружающие Вас люди будут вести себя довольно вызывающим образом, но если Вы будете нервничать и выходить из себя, то только все усугубите. Не переживайте: очень скоро они опомнятся и признают свои ошибки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!