Гороскоп — Овен [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [04/12/2020]

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы с таким энтузиазмом рассказываете о своих планах, что никто не может остаться к ним равнодушным. Не исключено, что отношения, которые сегодня начинаются как деловые, позже примут романтический характер.
Вероятны приятные сюрпризы, какие-то неожиданные события, которые поднимут настроение. Вы изобретательны, стараетесь использовать все возможности, чтобы достичь успеха. У некоторых представителей знака появятся идеи, с реализации которых начнутся перемены в их жизни.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь понять, что стратегия «разделяй и властвуй» лучше всего подходит для Вас и конкретного человека. Вы можете пойти разными путями и заняться чем-то самостоятельно, но какой в этом смысл? Вы и этот человек, похоже, разделяете общую цель. Итак, будьте готовы изучить возможности этого партнерства и добиться чего-то, что в конечном итоге принесет пользу вам обоим.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/12/2020]

От того, что и как вы скажете, будет зависеть настроение всего свидания. Поэтому старайтесь следить за словами потщательнее.

АстроМеридиан

Ваши слова будут производить на Вашу пассию особенно глубокое впечатление. Поэтому старайтесь сохранять должную мягкость и тщательно подбирать момент для своих признаний. Как следует продумайте, что Вы хотите сказать, и преподнесите свои мысли и чувства в таком ключе, чтобы они тронули Вашу пассию до глубины души. Та чувственность, которой будут проникнуты Ваши слова, откроют перед вашим романом по-настоящему удивительные перспективы на будущее.
Все Ваши мысли будут посвящены вопросам работы, и у Вас практически не будет оставаться времени на поиски любви. Ну что же, отвлекитесь ненадолго от своих амурных стремлений и начинаний и сконцентрируйтесь на своей карьере.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/12/2020]

Можете быть спокойны — ничто не нарушит гармонию в Вашем доме. Но очень важно не вести себя властно и нетерпимо, иначе могут возникнуть большие сложности в отношениях со спутником или спутницей жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/12/2020]

Завтра вы можете услышать от коллег нелицеприятные слова. Не поддавайтесь на явную провокацию.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет прилив сил, который поможет очень быстро справиться с частью заданий. Важно только не тратить переполняющую Вас энергию на вещи откровенно неважные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/12/2020]

Обращайте внимание в продолжение этого дня на освещенность помещений, где Овнам приходится работать, от этого будет зависеть ваше самочувствие и настроение, а следовательно, и работоспособность. Старайтесь увеличивать освещение, если есть такая возможность, в полутемных комнатах дополнительными средствами, если общий свет не позволяет делать этого.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет влиять один только Уран, так что можно рассчитывать на немалый прилив сил и прочный иммунитет. При этом из-за сильного нервного напряжения могут быть проблемы со сном. Будьте также осторожны во время занятий спортом и работы по дому, чтобы не навредить себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/12/2020]

Тебе нужно оставаться в движении. Ты любишь сохранять активность, и чем больше людей присоединятся к тебе в твоих развлечениях, тем лучше. Собери всю компанию своих друзей и повеселись как следует!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/12/2020]

Подходите к ситуации, в которой Вы оказались, с позиции рассудительности и осмотрительности. Изучите ее во всех нюансах. В данном случае они будут иметь решающее значение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!