Гороскоп — Овен [04/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/02/2012]

Первая половина дня – отличное время для того, чтобы подумать о чем-нибудь важном. В это время можно решать самые сложные задачи, строить самые коварные планы (если, конечно, в них есть необходимость). Ваш интеллектуальный потенциал высок, как Эверест. Кроме того, данный период благоприятен для любых контактов, поскольку вы интуитивно чувствуете, кому, когда и что следует сказать, кому что пообещать. Ширятся ряды ваших поклонников, Амур ведет непрерывный обстрел вашего окружения. Овны, состоящие в браке, могут, сами того не желая, дать своей «половинке» повод для ревности.
Вторая половина дня складывается хуже – это время эмоциональной неустойчивости. Одни Овны становятся раздражительными, другие – унылыми; почти со всеми представителями знака трудно иметь дело.

Ледди@mail.ru

Ресурсам, которыми Вы пользуетесь, в скором времени не повредит значительное обновление. Пора Вам поискать информацию о новых компьютерах или другом виде оборудования, который поможет Вам делать то, чем Вы занимаетесь, быстрее и эффективнее. Если Вам не нравится сравнивать их характеристики, не стесняйтесь обратиться за помощью. Один из Ваших друзей в недавнем времени пережил подобную ситуацию, и нет причин, по которым Вы не могли бы извлечь урок из его ошибок и опыта.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/02/2012]

Для того, чтобы доказать свое первенство, вам не нужно идти напролом. Вполне достаточно проявить немного такта и кокетства. А еще согласиться выполнить сексуальный каприз возлюбленного. Вот увидите, партнер в ответ сам захочет исполнить все, о чем бы вы его не попросили. .

Женский Журнал

Внесите больше романтики во взаимоотношения со своим партнером, иначе возможно охлаждение друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек блеснет перед Вами эрудицией, да такой, что Вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть Ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с Вами надолго, чтобы помогать Вам в будущем.
Выходите в Интернет и разведайте обстановку. Звезды благоприятствуют игривой краткой переписке — вроде тех сообщений, которые Вы можете послать паре симпатяшек. Внесите разнообразие в этот процесс, просмотрев несколько новых сайтов знакомств и социальных сетей.

Оракул

Будьте осторожны сегодня со своим прошлым. Воспоминания, даже высказанные в шутку, могут стать причиной раздора между вами. Лучше не тревожьте то, что давно уже ушло в историю, и думайте только о настоящем. Попробуйте забыть обо всем, что было, перед вами вся жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/02/2012]

Сегодня для Овнов имеется риск потерять ни с того ни с сего аппетит. Чтобы это не стало для вас проблемой, когда вам принесут в кафе обед из трех блюд, имейте в кармане кусочек маринованной селедки. Эта закуска является проверенным средством для возвращения потерянного аппетита. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/02/2012]

Все домашние дела, которые вы планировали, будут сделаны в лучшем виде. Но не замыкайтесь только на хозяйственных вопросах. Благоприятный день для урегулирования отношений и если у вас с кем-то из родственников присутствует натянутость во взаимопонимании, то сегодня вы имеете возможность исправить сложившееся недоразумение.

АстроМеридиан

Страсть, которой был наполнен вчерашний вечер, наполнит и сегодняшний день игривым флиртом. Поддерживайте легкость настроения нежным поддразниванием и ласковыми романтичными словами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/02/2012]

Постарайтесь сделать все, что вы планировали на сегодняшний день, от этого напрямую зависит будущее развитие дел.

АстроМеридиан

Умение находить подход к нужным людям является одной из основных составляющих успеха любого бизнеса. К счастью, Вам не занимать этого таланта. Приготовьтесь к тому, что в этот день Ваше красноречие будет производить поистине неизгладимое впечатление на всех окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/02/2012]

Не сидите на одном месте, это сегодня для вас противопоказано. Проявляя активность, занимаясь физическим трудом или получая нагрузки в тренажерном зале, вы приносите своему организму максимум пользы. Хоть вы и тратите много энергии, но постарайтесь быть умеренным в еде. Каждая лишняя калория, отразится на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Вас могут беспокоить неприятные симптомы, за которыми на самом деле не скрывается ничего серьезного. Нужно просто тщательнее следить за собственным душевным равновесием и направлять свое кипучее воображение в конструктивное русло. Если чувствуете себя в целом хорошо, не нужно себя чересчур жалеть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/02/2012]

Ресурсам, которыми Вы пользуетесь, в скором времени не повредит значительное обновление. Пора Вам поискать информацию о новых компьютерах или другом виде оборудования, который поможет Вам делать то, чем Вы занимаетесь, быстрее и эффективнее. Если Вам не нравится сравнивать их характеристики, не стесняйтесь обратиться за помощью. Один из Ваших друзей в недавнем времени пережил подобную ситуацию, и нет причин, по которым Вы не могли бы извлечь урок из его ошибок и опыта.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/02/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может возникнуть какое-то острое разногласие, вызванное тем, что далеко не все из вас будут правильно интерпретировать установленные договоренности и порядки. Однако не переживайте: очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!