Гороскоп — Овен [04/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/09/2017]

Интересный день, хорошо подходящий для непривычных дел, начала работы над какими-то новые проектами. У вас многое получается быстро, новую информацию вы схватываете буквально на лету. Близкие будут рады вашим успехам, а партнеры заметят достижения и сделают деловые предложения.
Можно заключить выгодные сделки, удачно решить финансовые вопросы. Чутье вас не подводит: там, где дело касается денег, вы не допускаете ошибок. К сожалению, о личных отношениях этого не скажешь. Иногда вы говорите и делаете то, о чем вскоре придется пожалеть.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы хотите поделиться своими внутренними переживаниями с друзьями, однако Ваши мысли никак не могут собраться в отдельные слова. Вам будет сложно понять, с чего же стоит начать, или как правильнее донести свою мысль. К счастью, это всего лишь обычный жизненный разговор, не требующий тщательной подготовки. Начните медленно говорить и следите за тем, как идет разговор, не скрывая своих эмоций.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/09/2017]

Не отказывайтесь от романтических приключений и секса. Порадуйте и душу, и тело, новые знакомства сейчас принесут только радость.

АстроМеридиан

Вам очень многое нужно сказать своему партнеру, но Вы не можете подобрать для этого подходящие слова. К счастью, звезды напомнят Вам о том, что Вы находитесь не на собеседовании о приеме на работу, а общаетесь со своим любимым человеком, пытаясь искренне выразить свои чувства и сделать ваши отношения еще более глубокими и гармоничными. Поэтому не бойтесь этого разговора и не торопите его. Стоит Вам его завести, как Вы тут же освоитесь и сможете точно выразить переполняющие Вас чувства.
Сегодня Вы будете преисполнены поразительной кипучей энергии, и у Вас будет масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить общению с интересным Вам человеком. Даже если пока еще Вы не планировали никаких ярких мероприятий, то еще не поздно это устранить. Выходите в город и весело проведите время.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/09/2017]

Вы будете придавать огромную важность своим отношениям с родными. Их благоденствие и особенно успехи детей выйдут для Вас на первый план. Нежность, которую Вы будете проявлять по отношению к близким, поможет справиться с любыми трудностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/09/2017]

Есть шанс совершить выгодную сделку или найти высокооплачиваемую работу. Но не стоит сейчас идти на неоправданный риск.

АстроМеридиан

Плутон будет оказывать сильнейшее воздействие на Вашу профессиональную деятельность сегодня. В результате работать Вы будете на совесть и сможете дать толчок своей карьере, а также посрамить тех, кто пытается Вам помешать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/09/2017]

Приступайте к циклу по укреплению тела, включающие не только диету, но и физические упражнения. Важно соблюдать баланс между нагрузкой и отдыхом, иначе могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь не забывать утром посвящать зарядке хотя бы десять минут. Если вы не будете давать себе физическую нагрузку, то обменные процессы вашего организма нельзя будет назвать хорошими.

АстроМеридиан

Не бездельничать, даже если чувствуете себя усталыми и разбитыми, — значит истощать ресурсы собственного организма. Чтобы оставаться в форме, следите за питанием, высыпайтесь, старайтесь больше бывать на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/09/2017]

Похоже, Вы хотите поделиться своими внутренними переживаниями с друзьями, однако Ваши мысли никак не могут собраться в отдельные слова. Вам будет сложно понять, с чего же стоит начать, или как правильнее донести свою мысль. К счастью, это всего лишь обычный жизненный разговор, не требующий тщательной подготовки. Начните медленно говорить и следите за тем, как идет разговор, не скрывая своих эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/09/2017]

Если Вы не ведете дневник, то самое время начать его вести. Вас переполняет множество интересных идей, которые Вам следует зафиксировать для будущего использования. Впоследствии Вам представится масса возможностей реализации тех смелых затей, которые сегодня Вас посетят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!