Гороскоп — Овен [04/11/2016]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/11/2016]

Благоприятный день для новых начинаний, дел, требующих творческого подхода. Не ограничивайтесь привычными задачами, старайтесь избегать однообразных занятий, не давайте скучать ни себе, ни окружающим. Чем выше будет ваша деловая активность, тем быстрее ее заметят люди, которые могут поддержать вас, помочь подняться по карьерной лестнице и укрепить профессиональные позиции.
День хорошо подходит для общения, в первую очередь – неформального. Вы легко находите общий язык с людьми, избегаете разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете несколько агрессивны, однако постарайтесь держать себя в руках. Было бы неразумно затевать драку из-за чьей-то навязчивости, по крайней мере, не в этот день. Лучше абстрагируйтесь от всего происходящего и станьте сторонним зрителем. Поверьте, Вам это даже понравится. Что может быть интереснее, чем наблюдать за разворачивающейся перед Вами драмой?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/11/2016]

Не все будет гладко в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни из-за влияния неблагоприятного Нептуна. Но и ничего страшного не случится — просто будьте внимательнее по отношению к любимому человеку. Если же пары у Вас нет, то день сулит испепеляющую страсть и яркую влюбленность. Вас ждет незабываемый день и волшебная ночь. Сегодня сбудутся Ваши самые смелые мечты!
Если сегодня кто-то из окружающих людей будет постоянно Вас провоцировать и действовать Вам на нервы, то старайтесь держать себя в руках и не вымещать свой гнев на потенциальных партнерах. Они определенно не несут ответственности за проступки и выходки других людей.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/11/2016]

В Ваших отношениях наступает период развития и обновления. Подумайте о том, что приносит Вам пользу, а что Вам бы хотелось улучшить. Вам представилась возможность повлиять на свое будущее и придать ему необходимую форму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/11/2016]

Нам Вашем пути к цели будет немало препятствий, но все их Вы сметете уверенно, не дрогнув. Имейте в виду, что у Вас есть завистники, всегда готовые вставить палку в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/11/2016]

Под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры, потому очень важно сознательно держать себя в руках. В противном случае Ваше здоровье может пострадать. Регулярно занимайтесь спортом, ходите пешком, чтобы улучшить кровообращение. Если набрали лишние килограммы, попробуйте снизить количество жиров в своем рационе. Фигура быстро вернется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/11/2016]

Сегодня Вы будете несколько агрессивны, однако постарайтесь держать себя в руках. Было бы неразумно затевать драку из-за чьей-то навязчивости, по крайней мере, не в этот день. Лучше абстрагируйтесь от всего происходящего и станьте сторонним зрителем. Поверьте, Вам это даже понравится. Что может быть интереснее, чем наблюдать за разворачивающейся перед Вами драмой?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/11/2016]

У Вас есть множество влиятельных соратников и друзей, и сегодня они будут самым активным образом оказывать Вам свою поддержку. Даже когда Вам будет казаться, что ситуация совершенно безвыходная, благодаря их содействию Вам все равно удастся выйти из нее победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!