Гороскоп — Овен [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [05/04/2020]

День вряд ли обойдется без неприятностей, но ни одна из них не собьет вас с толку и не заставит отказаться от задуманного. В трудные моменты вы предпочитаете решать все и действовать самостоятельно, а не звать кого-то на помощь. Такая тактика оказывается эффективной, вы не тратите время на лишние разговоры и переубеждение скептиков. Удается достичь даже лучших результатов, чем можно было предположить.
Будет возможность обсудить с близкими важные вопросы, договориться о совместных действиях. К вашему мнению прислушиваются, поводов для споров не возникает.

Ледди@mail.ru

Связь между работой и деньгами сегодня прямая как никогда, что сулит Вам немало удивительных возможностей. Можно сосредоточиться на расходах или сбережениях — это зависит только от Вас. Главное — не позволять себе незапланированной расточительности. Стоит также установить связь между чувством удовлетворения в своей повседневной жизни и зарабатыванием ресурсов для финансирования своего жизненного выбора. Новые способы работать и зарабатывать могут освободить Вас, но важно не тратить воображаемые деньги прежде, чем Вы их заработали. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/04/2020]

Выбранная тактика развития взаимоотношений с партнером верна. Не отступайте от нее ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Перед Вами будет стоять множество вопросов на амурном фронте, но Вам вовсе не обязательно обращаться к кому-либо за помощью в поисках ответов на них. Вы будете обладать особенно тонкой интуицией, которая поможет Вам разгадать любые загадки. Поэтому доверьтесь своему внутреннему голосу, и он поможет Вам дать очень четкую и ясную оценку ситуации в Вашей личной жизни.
Похоже, что сегодня Вы сумеете заметно приблизиться к осуществлению тех целей, которые Вы вынашивали в личной жизни. Старайтесь, однако, не терять головы. Вам еще предстоит очень много работать над отношениями с интересным Вам человеком. Поэтому засучите рукава и принимайтесь за дело.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/04/2020]

Сатурн в нынешнем своем аспекте поможет повысить качество жизни Вашей семьи. Но будьте осторожнее: организовывая перемены к лучшему, Вы можете наступить на мозоль кому-то из близких. Уважайте чужие вкусы и интересы, и все будет хорошо. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/04/2020]

Планы могут резко перемениться, но не расстраивайтесь раньше времени — это пойдет только на пользу вашим замыслам и проектам.

АстроМеридиан

Вам сегодня придется ударно потрудиться, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Но не переживайте: Нептун поможет Вам в случае необходимости обрести поддержку, а влияние Луны поспособствует наведению мостов с людьми. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/04/2020]

Есть вероятность внезапного изменения самочувствия, особенно в вечерние часы. Будьте осторожны с физической нагрузкой. Излишнее напряжение может повредить вашему здоровью. Остерегайтесь сырости и сквозняков, а перед сном, во избежание простуды, желательно выпить горячего чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте вызовет у Вас желание жить красиво и вместе с тем гармонично и полезно для здоровья. Но следует поберечься: воздействие Нептуна может лишить Вас чувства меры. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/04/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти от привычной тебе рутины и как следует повеселиться! Отложи все свои скучные заботы и дела и предложи своим товарищам отправиться в какой-нибудь увлекательный поход. Они с радостью поддержат эту инициативу и пойдут за тобой хоть на край света.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/04/2020]

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут сконцентрированы на окружающих Вас людях, и Вы будут полностью игнорировать свои собственные потребности и проблемы. Поделитесь своей любовью с близкими Вам людьми, иначе в будущем Вам придется разбираться с последствиями проявленной Вами невнимательности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!